Бабканадвоесказала• 01 июня 2018

Шарлиз Терон по цветотипу весна?

Ей почему-то одинаково идут и теплые, и холодные оттенки. Но в юности это явный теплый тип.
Результат:
вже голосів: 29
14 (48.28%) Затрудняюсь
8 (27.59%) Весна
7 (24.14%) Лето
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
она лето, не слишком контрастное
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
она лето, не слишком контрастное
А почему волосы на юной фотке рыжеватые?
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вас не смущает что там все фото выдержано в оранжевом) она не весна
ПушАпница• 01 июня 2018
Приглушённый холодный цветотип, когда блондинка, и тёплый, когда рыжая, у меня такой же, и коллеги говорят, у нас типаж лица вообще один в один.
Воленс-неволенс• 01 июня 2018
склоняюсь к лету
ПушАпница• 01 июня 2018
Уже нет никаких сезонов, повышайте уровень знаний.
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Только с теплой коралловой и теракотовой помадой на фото лицо оживает, а с бледно-розовым блеском - моль в обмороке.
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляПушАпница
А что есть? Где почитать?
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
лучше посмотрите как ей идет черный) помада - это субъективно, мне там где моль по-вашему нравится
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А мне идет черный? Знакомая сказала, что нет. Что мол я весна и он меня убивает...
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
вполне идет) вы тоже скорее лето. вроде оттенок волос родной - даже холодный
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Глаза серо-зеленые.
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Глаза серо-зеленые.
вы знаете сейчас четких цветотипов уже не выделяют.. с полутонами все. больше обращайте внимание на контраст вашей внешности, чем контрастнее, тем более яркие, или даже кислотные цвета подходят.
К тому же другой цвет волос, яркий мэйк и вам может подойти то, что без всего этого - вам на себе не понравится
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Когда-то давно я составила коллажик и так и не разобралась, кто я. Больше нравлюс себе в теплом.
Даю справку• 01 июня 2018
И мне не нравится на вас черный. Съедает, он слишком драматик для вас. Может черничный или темно синий, будут лучше
Умею мерить лучше всех• 01 июня 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
я вас холодным вижу) не в розовом точно...
автор Бабканадвоесказала • 01 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Синий на себе совсем не люблю Лицо с ним красное.