Купипупсичек• 01 июня 2018
Вам нравится сегодняшняя мода на мам-джинсы, завышенную талию, широкие брюки?
Носите?
Весотехник• 01 июня 2018
Очень люблю. Выглядит секси и гораздо лучше, чем долбаные скинни. Очень женственные джинсы - мамсы
Госпожа_тамагочи• 01 июня 2018
Да, мне нравятся такие джинсы. У меня такие были в 90 г, очень удобные
Бронетапок• 01 июня 2018
С завышенной талией ношу, нравится
А вот мам-джинсы и широкие брюки нет
Хотя брюки в принципе выглядят неплохо...но не на мне)
А вот мам-джинсы и широкие брюки нет
Весотехник• 01 июня 2018
Я все дождаться не могла, когда до нас дойдет мода на высокую талию. Терпеть не могу заниженную, где труселя вечно вылазят наружу
Да Щас же• 01 июня 2018
Нет. Я стройная красивая девчонка, мне идут с низкой талией и в обтяжку.
Эти широкие и с высокой талией -
Додекаэдр• 01 июня 2018
Нет. У меня хорошая фигура. Ношу узкие по ноге без дыр. Вообщем, люблю чтоб красивенько и подтянуто.
Весотехник• 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Эти широкие и с высокой талией -
И я стройная и красивая и гораздо выгоднее и сексуальнее смотрятся высокие, чем заниженные, которые визуально укорачивают ноги. И делают туловище прямоугольником
Персонаж Аноним• 01 июня 2018
Когда это на высокой, стройной девочке - красиво. Но когда идёт в таком ’наряде’ сутулая - ужас-ужас, просто уродство.
дамаБезСобачки• 01 июня 2018
Ответ дляВесотехник
+++ А мне все нравится) Джинсы клеш из начала 2000х лежат ждут тоже возвращения. Хорошо, что я в тех же формах осталась)))
Король дивана• 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Эти широкие и с высокой талией -
Поддержу))))
Король дивана• 01 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Наоборот, когда ноги не длинные и пояс джинс почти подмышками о вообще коротконожки получаются
Вот Она Я• 01 июня 2018
Ответ дляДа Щас же
Эти широкие и с высокой талией -
Они для девушек с тонкой талией и хорошими бедрами
Опля Картопля• 01 июня 2018
нет,мне такие модели только уродуют фигуру. на других вижу иногда симпатично смотрится,но скорее на молоденьких 15-20ти лет
Сорока белобока• 01 июня 2018
Не могу понять, почему талия завышенная? У тех брюк, которые так называются, она находится ровно на том месте, где расположена анатомическая талия (самое узкое место на туловище). Т.е. именно там, где пояс и должен быть
Люблю порядок• 01 июня 2018
Мне не нравятся. Особенно когда коротконогие и с широкими бедрами одевают (речь не о полных) - они еще больше полнят и делают приземестей. На высоких девушках и худых - смотриится хорошо.
Я сама небольшого роста, но стройная - ношу скинни с норм. посадкой.
На привозе• 01 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
пирамиды, мальвины
дамаБезСобачки• 01 июня 2018
Ответ дляСорока белобока
++++++
дамаБезСобачки• 01 июня 2018
Ответ дляНа привозе
пирамиды, мальвины
Мальвины - это и есть мам-джинсы
дамаБезСобачки• 01 июня 2018
Ответ дляНа привозе
так отож)
а как же варенка и шикарная вышитая надпись на .опе?) мам-джинсам этого ой, как не хватает
На привозе• 01 июня 2018
Ответ длядамаБезСобачки
все вот эти мамы и просто брюки с высокой талией и складками на поясе, это же наши мальвины и бананы, а кюлоты - юбка-брюки.