Айпишница• 01 июня 2018
Вышли замуж мои любимые девочки - грустно
Первая вышла замуж несколько лет назад в 38. Я рада была за нее. И вот узнаю, что вторая уже 2 месяца тоже замужняя дама. Ей 43. И мне что-то так не радостно, весь день грущу и чувствую себя одинокой. У меня никого нет и я никому не важна:( Знакомлюсь, но всегда одно и тоже: мужчина увлекается другой и я гордо ухожу... Вселенская печаль.
Лиса Патрикевна• 01 июня 2018
что-то долго они выбирали.. обычно в таком возрасте по 2-му, 3-му разу заходят на посадку...
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
порадуйтесь и просите Бога про свое счастье
Он меня не любит:(
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляАноним Советчик
зачем фото с инета брать?
Потому что это мои самые любимые актрисы.
Лиса Патрикевна• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Он меня не любит:(
скорее наоборот... хорошее происходит с хорошими и светлыми людьми...
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не знаю, как выбирали. Сразу ставили перед фактом))
Лиса Патрикевна• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница

а если мне нравится Желанна Джоли.. так что мне в срочном порядке разводиться???
Я тут Живу• 01 июня 2018
Ответ дляФима Собак
Че за бред тролячий?
Да это трололо резвится еще со вчерашнего утра, примелькалось уже
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна

Ну вы меня не правильно поняли)) Он были моей незримой поддержкой. А теперь я одна, совсем одна.
Лиса Патрикевна• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Анджелина... блин..Т-9
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Бред, я с реальной темой пришла.
Айпишница
• 01 июня 2018
Я сегодня весь день в себе это держу. Создала тему, чтобы немного отпустило.
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляNatali8377
найдите себе еще парочку одиноких, делов то..
Хороший совет, спасибо.
Поросенка• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
много пили?
И вот узнаю, что вторая уже 2 месяца тоже замужняя дама.(с)
ржу в голос,класс подруга,что аж через два месяца спустя о ее свадьбе узнали
надоело троллить про выпускной за 20 штук и решили новую муть накатать?)
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я ничем не хуже других, есть хорошее и плохое. Но любовью обделена с детства.
Аноним_1471• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Все по карме - что заслужили то и получаете
Айпишница
• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Автор , вам грустно оттого что люди счастливы ? Завистливая вы однако
Да, немного завидно, признаюсь. Хорошему счастью не грех позавидовать. Они молодцы, что устроили свою личную жизнь я им желаю бесконечного счастья, не меньше.
Аноним_1471• 01 июня 2018
Ответ дляАйпишница
Грех все-таки . Надо за людей научиться радоваться - муж и найдется для вас тогда