КрейсерАвроровна• 27 сентября 2013

Волейбол хороший вид спорта для девочки 11-12 лет?

Есть какие то подводные камни?
Неправдиша• 27 сентября 2013
нормальный , наколенники купить обязательно.

гандбол - ни в коем случае - это точно.

автор КрейсерАвроровна • 27 сентября 2013
Ок. Спасибо.
Хранительница чешки• 27 сентября 2013
Да, если хотите, чтоб она выросла неженственной дылдой
Прокопенко• 27 сентября 2013
Если не професионально, то гуд
Неправдиша• 27 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
чушь не несите))))))
Пушистый Пельмень• 27 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

гандбол - ни в коем случае - это точно.
я 7 років займалася гандболом - не сказала б що це поганий вид спорту, такий самий як і всі інші, зі своїми травмами.
Неправдиша• 27 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
он не плохой,но очень травматичный
Мексиканочка• 27 сентября 2013
ой, не знаю. мои подруги волейболистки знаю точно на соревнования бухали как лошади. сейчас все приличные люди с медалями, кому-то даже квартиру подарили. но то что они квасили как кони - это точно знаю)) те, кто бросил спорт раскоровели до неузнаваемости.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
Что вы несёте? Я со своими 50 кг., и мастера спорта получила и здоровье подтянула.
А то что вы перед компом сидите жуя булочку и чай вы выросли неженственной дылдой? Так спортом нужно заниматься, а не искать оправдание себе!!!!

Ответ дляХранительница чешки
Да ладно это же не плавание, не гребля, ни футбол.
Меня больше волнует травмоопасность

А то гимнастика такой красивый вид спорта а травматизм там ого го
Ответ дляМексиканочка
Да мы не профессионально. Так попробуем год походить на волейбол.

Мне это больше всего нужно для здоровья ребенка и для самоорганизованности.
Мексиканочка• 27 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша

ну тогда вперед. травмы они везде есть. по-моему, волейбол не самое страшное дело. а танцы не хотите?
Ответ дляМексиканочка
Танцы уже 8 лет занимаемся, но они же 3 раза в неделю, а три дня свободных.

Если что это не я инициатор, дочка изъявила желание.
Мексиканочка• 27 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша

ну и ходите на здоровье. не станет она дылдой. будет просто высокой красоткой
Kinsa• 27 сентября 2013
Замечательный вид спорта, у меня дочка с первого класса ходит, уже и медали и грамоты, областные соревнования, поездк с командой. И физ. подготовка - отличная. Рада, что тренер ее заметила и пригласила!!!! Она у меня высокая в 10 лет 150 см, предлагали ей в школу моделей, она отказалась, спорт ей интересней!