Copy-Paste• 02 июня 2018
Это сбой? Риксос Белек 2531 гривен за 6 ночей
На отпуск ком
Copy-Paste
• 02 июня 2018
Ответ дляБутылка с банками
покупайте бегом)))У меня показывает 75443 грн)
Вот)
У меня цена 2539, заявку отправила, сделала скрин
А в поехали с нами сказали что это неактуально
Понимаю что сбой
Но обязаны ли они продать по той цене что у меня? Может есть закон какой то
Понимаю что сбой
Бутылка с банками• 02 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вот)
Понимаю что сбой
Вряд ли обязаны) Одно дело - хватануть авиабилеты на сайте авиакомпании по случайной ошибочной цене и оплатить их, и совсем другое дело на таких сайтах, как отпуск найти тур и требовать его продажу по такой цене у тургенства. Вы же на этом сайте даже не посмотрите, кто туроператор. Никто не подтвердит бронь по такой цене.
КротоТо• 02 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Эх, жаль))))
вы реально смешная)))) почему это обязаны)) бронь просто не подтвердят, скажут мест нет уже.