Заикальница• 02 июня 2018

Недержание что ли?

Девочки аж стыдно...повела ребенка на батут,ну и сама пару раз подпрыгнула ,при прыжке произвольно начала лится моча,ходя анализы мочи нормальные всегда были...что это такое?
автор Заикальница • 02 июня 2018
От радости наверное

VIKYSIA• 02 июня 2018
слабые мышцы там
автор Заикальница • 02 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
слабые мышцы там
Тоже думаю
Жертва интернета• 02 июня 2018
слаые мышцы, у меня тоже так....:(
автор Заикальница • 02 июня 2018
Ответ дляЖертва интернета
слаые мышцы, у меня тоже так....:(
А что делать?
Персонаж Аноним• 02 июня 2018
упражнения Кегеля, и спорт, танцы живота, пилатес, плавание
Контрольница• 02 июня 2018
А сколько вам лет?У меня в 50 такое началось-если хочу в туалет и кашляну,засмеюсь или что-то поднимаю,может выделиться несколько капель.Гинеколог сказала-опущение стенки влагалища,только операция:(((Меня это очень угнетает,даже утром после сна сыроваты трусики:((ПРям депрессия

автор Заикальница • 02 июня 2018
Мне 26,двое деток
Звезда в шоке• 02 июня 2018
Это после родов,половина женщин в том числе и я сталкиваются с этим.
Звезда в шоке• 02 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Я так понимаю ’проседает’ верхняя стенка,которая граничит с уретрой?У меня были выделения мочи,во время занятий спортом,в послеродовый период.
Манный комочек• 02 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
У меня в 33, после вторых родов началось. Прям беда первое время была-кашлянуть, чихнуть не могла. Через несколько месяцев и до сих пор, чихать и кашлять уже могу, если не хочу по-маленькому, но так и не могу прыгать, сразу течет.
Японский Городовой• 02 июня 2018
Тоже такое, после первых родов началось, без упражнений Кегеля - никуда! Это слабость мышц, они должны быть в тонусе.
Губки-уточкой• 02 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Ну, в 50 это еще и признак климакса((
Контрольница• 02 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
Мне 26,двое деток
Это последствия родов,консультируйтесь с гинекологов.У меня тоже двое роддов,первый сын 5 кило родила, а недержание началась только в 50, у вас слишком рано.Не затягивайте с врачом
Контрольница• 02 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну, в 50 это еще и признак климакса((
Климакс придет ко мне черз 3-5лет, после УЗИ и анализов сказала врач,пока преклимакса не чувствую, а вот мышцы так реагируют на старение организма
Губки-уточкой• 03 июня 2018
Ответ дляКонтрольница
Я не точно выразилась - в предверии климакса, пременопауза.
Mamapo• 04 июня 2018
слабость мышц. упражнения делайте-в интернете есть.