Аноним Завхоз• 27 сентября 2013

Как обьяснить маме гр. мужа, что некоторые продукты для меня дорогие?

Живу с парнем в гражданском браке.У него, я не киевлянка.Я работаю и парень тоже.Нам по 22 года.На отдельное жилье пока нет денег.Питаемся с его мамой конечно же вместе.Но я не могу позволить купить продуктов таких, как в ее понимании правильно.Когда мы с парнем идем в магазин, покупаем куры в основном.Мама парня покупает только индюшье мясо и кроликов.Постоянно задает нам вопрос, почему снова курку купили, когда ты научишся правильно питаться.Я ей сказала, что нет у меня на кролика денег.Так же и с остальныими продуктами.На эко-яйца по 20 грн у меня нет тоже и на разные сыры элитные так же.Для нас и российский хорош.Постоянно не удобно, когда садимся кушать, она же ест все хорошее, постоянно после ужина хотим кушать,так как не наедаемся и не удобно брать, она же купила.Как обьяснить, что пока будем курицу покупать вместо элитной еды?
Разведка Маша• 27 сентября 2013
Прямо и сказать, что питаетесь по своей возможности
Льва• 27 сентября 2013
Назрел вопрос - а попу подтирать Вы умеете? Ну проблема прям- страшное дело
Танцепесенная• 27 сентября 2013
а что об этом всем думает ваш парень? Он ничего не хочет купить?
Простецкая• 27 сентября 2013
ну питайтесь отдельно.если она прямымтекстом не понимает,что для вас это дорого
--Елена--• 27 сентября 2013
А почему голодные ?Курица что не мясо?Если готовить лень,то это ж уже из другой серии вопрос)))
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Говорила уже, но ее ответ таков:
лучше ты сэешь 30 грм сыра хорошего, чем твой российский 100 гр.Но я не наемся 30 гр и парень мой большой и ему мало 2 котлеты просто с помидором.Он потом кушает пельмени может 1 кг съесть,когда ее нет дома.Когда приезжаем ко мне домой, там мама так накормит, просто мечтать.
Боевая• 27 сентября 2013
Тоже не пойму суть вопроса? Это же ЕЁ сын, пусть с него и спрашивает смог он обеспечить семью или нет. Капец....
Бегущаяпо• 27 сентября 2013
она в свое врем я тоже не кроликом питалась,поверьте, и заслужила теперь то что хоче и может, не обижайтесь а потерпите вы не у себя дома и не надо осуждения (а вы,уже его начали ...’’’она же ест все хорошее, постоянно после ужина хотим кушать,так как не наедаемся и не удобно брать, она же купила’ ) да она купила,но по рукам вроде вас ни кто не бьет,просто вы не нашли общего языка до сих пор... и вам вечно кажется что вас ущемляют.
простите но не надо строить из себя жертву.имхо
Леди Г• 27 сентября 2013
А куры и российский сыр это отрава что ли?Вы же не ливерной колбасой питаетесь. Переходите на отдельный стол и все. Кстати, парня своего тоже поскорей приучайте к своей стряпне, а то потом будет требовать только кролика в сметане и все!
Пасти Ла• 27 сентября 2013
Ротом сказать. РОТОМ.
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Он покупает вместе со мной, но мы договорились, что я покупаю кушать, а он меня одевает и платит часть за меня за квартиру.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2013
пусть сыночка скажет маме!!!!
Таша-Наташа• 27 сентября 2013
ну а как ваш парень питался до встречи с вами?его же мама кормила?
Соседушка• 27 сентября 2013
ну так наварите мужу борща, шурпы, супа горохового, картошки натушите, наделайте котлет, что значит встаем голодные. К вас рук нет? захотела свекровь угостить золотым яичком за 20 грн съели сказали спасибо, улыбнулись и все
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
Да,его кормила мама.Что купит, то он и ест.
Бегущаяпо• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Говорила уже, но ее ответ таков:
вы привыкли много есть у вас так заведено было,так к маме своей и с песней, а не обсуждать мать вашего МЧ, пусть ваша мама кормит вас,пока вы ей не надоедите и она не начнет пиит что он мало зарабатывает... вы там от силы неделю были(как гости ,вот вас и откармливали) а в Киеве живете месяцами,годами
Анонимус Я• 27 сентября 2013
Ответ дляЛьва
А вы?
Однозначная• 27 сентября 2013
курица конечно гадость, особенно магазинная.
я за здоровое питания
рекомендую вам употреблять меньше гадости
не в деньгах дело
Соседушка• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ведите общий бюджет
автор Аноним Завхоз • 27 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
я готовлю, но она постоянно бурчит, что если так питаться, то будет толстый он(Лучше говорит, кусочек кролика сделать или салатик из семги сделать, питательно.Я семгу лучше на бутер положу а не салат с нее буду делать.
Танцепесенная• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
обалдеть... Советую Вам на какое-то время поменяться, на хорошую еду денег иногда уходит больше, чем на квартплату (я так понимаю он маме часть денег отдает Вы в ее квартире живете?)
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2013
Мой совет, это готовить отдельно и в тех обьемах в которых нуждаететесь...на маму не обращайте внимания и не принимайте все близко к сердцу...вы просто молоденькая наверное и пугливая вот мама и хочет показать кто главный...(вы же место в сердце ЕЕ СЫНА заняли))))
Соседушка• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
идите и снимайте жилье, нефиг взрослую женщину обсуждать
Пасти Ла• 27 сентября 2013
кстати она вам дело говорит.
вы неправильно питаетесь.
дай вам денег - через 3 месяца с таким подходом разожретесь до лишнего веса
прислушивайтесь, вам это полезно, в 22 года-то
Таша-Наташа• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ну так ему же хватало еды,а теперь нет7
Льва• 27 сентября 2013
Ответ дляАнонимус Я
А вы?
а я послушаю, как девушка 22 лет глупости пишет
Грейс Гадж• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
за какую квартиру, Вы ж с мамой живете?
Any• 27 сентября 2013
Питайтесь отдельно.
Пэрисхилтонша• 27 сентября 2013
снять жилье это выход...на одежду хватать не будет,но зато нервы в поряде))
Твердая валюта• 27 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а вы ей еще и за квартиру платите?