Эт вернячОк• 02 июня 2018

Дети, которым в детстве недодали в финансовом плане....

....добиваются намного больше в жизни, чем те которым родители все приготовили на блюдечке!
К такому выводу мы пришли, промониторив весь круг успешных наших знакомых! Очень много приезжих, которые не только реализовались с нуля и купили жильё, но и превзошли киевских с квартирами(практически у всех знакомых или свой бизнес, или топ должностя), которым заботливо все подготовили родители! Сделали вывод, что родители должны дать любовь и хорошое образование (по мере своих возможностей) и правильные жизненные установки!
Если, что я киевская, работающая без декретов, муж приезжий!
НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Просто каждый судит по себе, недавно познакомилась с девочкой фотографом Марина Карпий(можете погуглить), так вот у неё съемка 2 часа стоит 500$, свадебная съёмка 1500$!
Она тоже не чесным трудом заработала, ей родители все дали, и папа под дулом пистолета ей клиентов приводил на съемки
просто живу давно и видела много) ага, и на этот рынок она просто так попала? не смешите, если вы чего-то не знаете, то не значит, что этого нет)

Люся лисичка• 02 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya
вот поэтому наблюдения автора не очень верны
есть семьи богатые,но там откупаются от детей деньгами,вместо того,чтоб их любить и уделять время.Поэтому так много наркоманов вырастает у людей с деньгами.Их психика очень уязвима в виду комплексов от недостатка любви.в 90-х очень многих детей богатых родителей подсаживали на иглу,именно поэтому.
В бедной семье,дети тоже могут быть не нужны.А есть такие,что одни ботинки на 4-х(образно конечно),но столько любви,что дети умничками вырастают и делают отличную карьеру
потом даже и не помнят про башмаки одни на всех или даже умиляются этому),детство для них-только лучшие воспоминания

Вообще в этом мире все построено на любви.В первую очередь к себе,ибо не умея любить себя,других ты тоже полюбить не сможешь.
можно делиться только тем.что у тебя в избытке
жаль.что многие этого не понимают
От, я з вами повністю згідна
А хто ви за професією?
Левый Локоть• 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Врач? Вы серьезно? З/п врача видели? А должность знаете сколько стоит?
Знаю, у меня сестра врач. Очень хорошо зарабатывает.
Левый Локоть• 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
а заработок врачей знаете?
Наверное свято верит в официальную ставку
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не просто так - жила своей работой 15 лет, постоянно училась и через 10 лет свезло!
Это как в анекдоте, вопрос к спортсмену:
-Как Вам павезло выиграть этот чемпионат?
-Я заметил удивительную закономерность, чем больше Я стараюсь, тем больше мне везёт!
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
После этих слов мне даже ни чего Вам сказать ...... строить карьеру и заниматься своим продвижением нужно уметь!
Знаете как попасть в круг талантливых и успешных?
-Нужно стать таким же.... ни кто Вас ща уши не потащит
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Охотно верю, но советчицам бесполезно, что то доказывать!
В халате с дивана виднее....

НичеНипанимаю• 02 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
без связей и денег туда не попасть, а попав туда, реально заработать можно только нарушая закон и переступая через головы....
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Фотограф нарушает закон
Какой?
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
туда, это куда ?
Чумачечая Весна• 02 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Сколько вашей сестре лет? Хорошо это сколько?
У нас в стране нереально быть хорошим врачом и хорошо зарабатывать без волосатой руки, которая будет продвигать.
НЕРЕАЛЬНО!!! У меня тоже много знакомых врачей от 25 и старше. Так вот первые 5 лет никто не будет хорошо зарабатывать и соответственно не может быть хорошим врачом, опыта недостаточно!
А далее все просто, если есть связи и деньги купить должность и вы хорошо учились любите своё дело то все Ок.
А если денег нет, максимум что вам светит это гос структуры и минималка, плюс частные клиники, где тоже платить много никто не собирается.
Я шалунья• 02 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
куда туда?))) чтобі стать фотографом и делать хорошие фотографии надо нарушать закон?)))
Мы 3 года назад заказывали фотосессию у девочки, тогда это стоило чуть дороже 800 грн, уже теряюсь сколько это было в долларах.
Хочу повторно ее заказать, сейчас 1 час стоит от 200 долларов, и скорее всего я их заплачу, так как за эти три года в итоге никто лучше не сделал фотографии. А ее расценки выросли, так как увеличилось количество клиентов, так как людям нравились ее работы.
Где тут криминал?)
автор Эт вернячОк • 02 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Где тут криминал?)
Согласна на все 100%, но не докажете ни чего!
Чижик Пижик• 02 июня 2018
Выросла в бедности- удачно вышла замуж. Зарабатывать и добиваться не умею.
Я шалунья• 02 июня 2018
Ответ дляЭт вернячОк
так и нет смысла доказывать) это ж защитные механизмы и ограничивающие убеждения - ’усьо куплено и проплачено’, значит можно ничего не делать, работать на одну з\п, выше головы не прыгнешь и т.д.)
Чумачечая Весна• 02 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
Где тут криминал?)
причём тут фотографы?) эта лазейка - профессии стала востребованной резко и образования не имеет 90% фотографов) просто повезло!) сейчас уже на каждого жителя Украины / 1 фотограф))
Я шалунья• 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
любой человек, который является профессионалов в своей сфере способен зарабатывать хорошие деньги.
У нас просто большинство халтурщиков, которые привыкли получать з\п и особо не напрягаться, и считать, что все кто имеют нормальный доход - нарушили закон и пролезли в лазейку)
энциклопУдия• 02 июня 2018
В моем окружении есть и те и другие. Есть знакомые которые выросли в достатке, но сами середнячки так сказать, живут в квартирах, купленных родителями и ездят на машинах соответсвенно тоже купленных родителями, хотя самим уже за тридцатник давно перевалило. Есть и те, кто жил в средних и я бы даже сказала в семьях с ниже среднего достатком. Но так и остались внизу, половина ещё так сяк, а некоторые от зп до зп (почти минимальной). Но я не считаю что если у тебя есть возможность помогать детям, этого делать не стоит, ещё и в нашей стране. Хоть здесь буквально в соседней теме воспевали труд и кричали что те кто хочет те заработают и тд. Я считаю что конечно кто хочет и умеет работать, с голоду не умрет, но вот скопить денег на хорошую машину и более менее приличную квартиру, чтоб на в троем в однушке ютиться, это очень проблематично. Так что дать старт в обучении и даже купить квартиру для старта, как по мне это нормальные вещи. Есть знакомые, которые сейчас уже нормально зарабатывают, обеспечивают свою семью, но в своё время родители подарили им квартиру и помогали материально когда ребёнок родился и ничего, стали на ноги. А что, лучше смотреть как твой ребёнок работает, старается, но не может к примеру заработать себе на квартиру к 25-30 годам, так что ему семью не заводить? Детей не рожать? А вы будете сидеть в своём прекрасном доме и наблюдать со стороны за этим...
Курс капусты• 02 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Розкажу свою історію лікаря.Перших 5-7 років мінімалка і все.Набираєшся досвіду, вкладаєш в себе, курси розвиток.Потім на хроше місце мене взяли без взяток за хорошу голову і руки.Ще працюю в приватній, але там також всіх підряд не беруть тільки досвідчених і толкових.По мірках порадниці одна із багатих.)))

Курс капусты• 02 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
+++++
Сестра
Я завжди тут так пишу
Ниф_ниф• 02 июня 2018
Оплатить обучение и обеспечивать нормально- это тоже не блюдечке. Не согласна с Вами, Автор. Много ’провинциалов’, то есть не из Киева, дети небедных родителей
Курс капусты• 02 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
+++
От мій знайомий в Києві має на Хрещатику свою приватну стоматологію.Він і вона лікарі стоматологи з села( не провінція а село малесеньке).
Але один нюанс його батько все життя був головою колгоспу і оплатив йому навчання, проживання і старт в Києві+ постійнаа підпримка знайомствами.І на рівні провінції вони були дуже забезпечені.Хоч там у Києві також розказують як він з ноля піднявся( моя подруга у нього лікується) і знає його давно, ще коли він в державній поліклініці працював
zloin• 06 июня 2018
Ответ дляmalinka.ya

жаль.что многие этого не понимают
С вами можно только согласиться. И почти в каждом фильме о наркоманах, особенно снятых на пересечении ХХ и ХХI веков эти темы подняты http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-narkomanov....