Неутомимые шахматы• 02 июня 2018
Чернигов!Посоветуйте хороший лазер!
Планирую начать курс удаления волос. Нужен хороший специалист.
Пышечка• 02 июня 2018
Домой купила филипс. Была в лазерхаусе , не понравилось 7 раз ходила. Сейчас дома делаю
Моль Молливна• 02 июня 2018
Ответ дляПышечка
А какой домой купили?
АфродитаПетровна• 02 июня 2018
летом начинать лазер не правильно как -то. вы ж будете для начала каждый месяц. а на загорелом теле лазер хуже удаляет волоски. если конечно это не бикини
Пышечка• 02 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
А какой домой купили?
Филипс люмия , что-то около 10 тыс покупала в сентябре, сейчас может обновили ряд и чуть дешевле, могу позже сфоткать Вам, я не дома просто