Лама_мама• 02 июня 2018
Вагинального оргазма не существует?
Вот что нашла:
То, что принимают за вагинальный оргазм, это когда мужчина членом умудряется дощупать основание клитора через вагину. Значит, у какой-то конкретно женщины околоклиторальная зона расположена близко к вагине и через вагину получается ее простимулировать. Либо большой член и при проникновении мужчина умудряется тереться о клитор и околоклиторальную зону и оба думают, что оргазм женщины вагинальный. Либо сокращение мышц малого таза при стимуляции клитора и околоклиторальной зоны называют ошибочно "вагинальным" оргазмом, но оргазм по-прежнему клиторальный.
Результат:
вже голосів:
93 (53.45%)
Я испытываю клиторальный оргазм
31 (17.82%)
Я испытываю оба оргазма
29 (16.67%)
Я испытываю вагинальный оргазм
12 (6.9%)
Я не испытываю никаких оргазмов
9 (5.17%)
Я мужчина
Флюорография гуся• 02 июня 2018
О Боже!!! Я об этом толкую уже второй год на форуме....но тупое бабье (уж извините, как есть) продолжает талдычить о вагинальном оргазме
ТебеОноНадось• 02 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
И об анальном!
Коленная ложечка• 02 июня 2018
Боже. Какие вы тёмные
Девочки. Желаю вам испытать вагинальный оргазм. Вы никогда его ни с кем не спутаете . Он и близко не такой как клиторальный.

ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2018
Не знаю какой оргазм я испытываю, никогда об этом не думала, есть да есть.
Единственное, что могу сказать, от стимуляции только клитора оргазма у меня не бывает. Для оргазма мне нужно только проникновение. Может именно проникновение подразумевается под вагинальным оргазмом?
зЫ. Кстати, никогда не получала удовольствие от маструбации. Все попытки заканчивались ничем. Никакого возбуждения.
Усатая полосатая• 02 июня 2018
Да, доказано, что клиторальный во главе угла. Но все равно восприятие разное. Что и логично.
Усатая полосатая• 02 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Боже. Какие вы тёмные

Неправда, разные, но и не так чтобы прям то пшик, а это вау. От восприятия партнёра многое зависит. Но если с одним, то враньё, что он круче.
Усатая полосатая• 02 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну бабье же не читает медлитературу в 99% случаев!
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вы меня конечно простите) но у меня 2 разных вида оргазма. Клиторальный, я испытывала сразу и года 4. Когда поделала Кегеля и через месяц офигела, когда получила другой вид, который с клит. и рядрм не стоял. Теперь их два. Так что, вы не правы
Лама_мама
• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
Вот и я о том. После вагинального, клиторальнвй фигня.
Результаты голосования говорят о другом
Лама_мама
• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
По сколько повторений в сутки делали? Обычное сжимание-отпускание или еще что-то?
KROX@• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
Опишите что вы чувствуете при клиторальном и что при вагинальном, очень интересно, пожалуйста?
Лама_мама
• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
Обычное мигание. 100раз
По 10 секунд задерживали?
Коленная ложечка• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
Да. После этих нереальных ощущений клиторальный и рядом не стоял.
И КАК их можно не различать?????
Это небо и земля
И КАК их можно не различать?????
Это небо и земля
KROX@• 02 июня 2018
Ответ дляЛивочка
Ой. Не знаю.
Просто по силе, клит. сильнее раз в 5, аж ноги немеют.
Вы наверное хотели сказать от вагинального ноги немеют?
KROX@• 02 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
И КАК их можно не различать?????
Это небо и земля
И КАК их можно не различать?????
Это небо и земля
Опишите каждый отдельно пож.
Xвостокрутелка• 02 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вагинальный оргазм-это от стимуляции вагины. Вот и вся разница. Результат тот же, что и от стимуляции клитора.
У меня тот же оргазм и от стимуляции малых половых губ. Все что возле клитора имеет большое скопление нервных окончаний.
И я это знала даже будучи девственницей до 30лет.
Смешно с опытных.
Ответ дляXвостокрутелка
Смешно с опытных.
И по силе одинаково?
У меня нетолько по силе разница... Еще и ощущегия в вагинальном глубже.
А вобще оргазм с головы идет)
Просто красавица• 02 июня 2018
Ну я хочу сказать, что мне больше нравиться сквирт, очень яркий оргазм. Клиторальный теперб редко ощущаю
Карапулька• 03 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Смотрите. При стимуляции клитора я испытываю оргазм, сравнимый со взрывом питарды, а при стимуляции влагалища я испытываю оргазм, сравнимый с салютом в Москве в день города. Отсюда и ’вагинальный оргазм’. Неважно, какое там строение клитора и что там внутри стимулируется. Я никогда не простимулирую ’внешний клитор’ до такой степени, чтобы оргазм от него хоть как-то сравнится с внутренним.
Баба-царьлебедь• 03 июня 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а у меня оба есть и они абсолютно разные, так что можете талдычить хоть 10 лет)