Миледи• 02 июня 2018

Как правильно организовать быт с двумя детьми, чтобы всё успеть? Поделитесь.

У меня двое детей 7 лет и 6 месяцев. Муж на работе с 8 до в лучшем случае 18:30. В городе никого из близких нет. Как всё успеть? И кушать приготовить, постирать, погладить, убраться, выгулять детей, почитать, пописать, посчитать со старшим? Поделитесь опытом.
Попадалочка• 03 июня 2018
У меня все тоже, но муж приезжает около 21.00 и я работаю (практически полноценно). Не глажу никому и ничего. Муж гладит себе сам. Стирка - стирает машинка, не сложно. Посуду моет посудомойка. Есть готовлю вечером, простые блюда - мультя и духовка в помощь. С уборкой сложнее - пригласила девочку - будет помогать убирать.