КлараЦеткин• 03 июня 2018

Бюджетный солнцезащитный крем

Девочки,посоветуйте недорогой солнцезащитный крем.Купила Биокон (понимаю,что дешевка,но средства очень ограничены)-не сказать,что совсем не эффективен,но загар все равно появляется.Может кто-то знает хорошие кремы бюджетных марок?
tigr47• 03 июня 2018
орифлейм и эйвон может.Знаю что хорошо защищают от солнца.

бифидобактерияЖоржик• 03 июня 2018
Я тоже покупаю Биокон 50. А что он испортился?
автор КлараЦеткин • 03 июня 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Заметила,что начало загорать лицо немного.Но я в самую жару бываю на солнце.А вам как он?Лицо не загорает?
бифидобактерияЖоржик• 04 июня 2018
Ответ дляКлараЦеткин
В городских условиях нормально, но я не бываю долго на солнце. На даче обязательно плюс головной убор к крему. А вот на море конечно не спасает, там по-моему чем не мажься, вода отражает солнце...ну и не получается не загореть.