ПешитеБесАшипок• 03 июня 2018
Может, тут кто-то знает?
Какая самая эффективная чистка лица от чёрных точек и закупоренных пор? Механическую делать уже боюсь - очень больно. Какую вы делаете?
Сумка с непогодой• 03 июня 2018
Так если поры глубокие вам ультразвуковая к одному месту будет) У меня глубокие поры, раз попробовала ультразвуковую, она даже самые мелкие поры не почистила. Сейчас просто морально настраиваюсь и иду терпеть на механическую
Сумка с непогодой• 03 июня 2018
И кстати против природы не попрешь. После самой тщательной механической на следующий день у меня есть поры забитые уже. Я уже бы даже с задницы на лицо кожу пересадила бы, только чтоб пор этих не было)
Правильный уход с кислотами и прочим в моем случае тоже слабоэффективный:(
Цыбулька• 03 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Чистит комбикожу хорошо, где нормальные участки, а в т-зоне мануальную.
Цыбулька• 03 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Надо понять, какой продукт провоцирует. И во время потения, готовки протирать лицо тоником, увлажнять термальной дополнительно.
Амели на мели• 03 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
+++. После ухода, назначенного косметологом, уже года 4 не знаю что такое черные точки
Ответ дляЦыбулька
В смысле?!
Поры не забивать.. изнутри эту проблему не решать, а не допускать..
То что расширенные поры Вы ничем не сузите это Факт! Чудес не бывает, об этом говорят сами косметологи, значит неправельный уход за кожей раз вырабатывает много жира и забивает поры.. таже декоративка пересморите её
часто девочки думают что если кожа жирная то нужно подсушить, а это заблуждение , значит коже не хватает увлажнения и питания, таким образом она сама себя ’питает’ заставляя активно работать сальные железы.. после родов особенно после 30-35 гормональная перестройка и железы уже не так активны..
КококоШанель• 03 июня 2018
мне помогает перикись водорода. протирать проблемные участки и через 15 минут поры можно выдавить, но только аккуратно, если будет больно, то не давить, так как следы потом будут. еще как профилактика хорош крем скраб гарнье с виноградными косточками и тоник гарнье с ацетилсалициловой кислотой. тоником этим пользуюсь раз в 3 дня, так как немного подсушивает кожу.