Жертва интернета• 03 июня 2018
Nicer Dicer Plus. Как отличить подделку от оригинала?
Девочки, у кого есть данная овощерезка?
СтОит ли ее покупать?
И самое главное - где и за сколько купить оригинал?
На кидстаффе цены от 150 до 550 грн.
СтОит ли ее покупать?
На кидстаффе цены от 150 до 550 грн.
Птица секретарь• 03 июня 2018
Удобная штука, чтобы кубиками нарезать. Ни для чего другого не использую. У меня, вроде, подделка.
Любавишна• 03 июня 2018
не знаю, мама вломила за нее как за настоящую и подарила мне. не пользуюсь. муж с детьми 3 дня потгрался и все. режет только мягкие овощи типа кабачков и помидоров. на морковке начали гнуться лезвия, хотя все оч острое. теркой напр как раз и боюсь пользоваться, т.к. оч острая, пару раз воспользовалась, но боюсь пальці стереть((
лично мне соотношение ’поміть порезать на пласті, вложить в найсер-дайсер -прихлопнуть’, вітрусить, + поміть всю штуковину - по времени стоит наного больше , чем взять керамический острій нож, порезать пластами, пару раз вдоль и поперек чикнуть и скинуть в миску/сковородку, ополоснуть нож одним движением