Атаманша• 03 июня 2018

Если мужчина в самом начале отношений начинает что-то запрещать

набивать тату, так как ему не нравятся татуировки, одевать бикини на пляж со словами что я не уважаю себя если показываю попу другим людям- это диагноз?
Молчалка• 03 июня 2018
однозначно
бегите
ДлинноНожка• 03 июня 2018
Кому то такое же нравится.
Жить можно, только если всего 2 запрета)) а то потом как раскатает весь список.
забиякина• 03 июня 2018
Я девушка,но мне такое тоже не нравится
Аноним_1464• 03 июня 2018
Во траблы с башкой у парня,ему сколько лет?
Кофе в лобби• 03 июня 2018
Это закомплексованый неуверенный в себе мужчина, лучше сразу его спать лесом, дальше будет хуже
Одноклассница• 03 июня 2018
Ну хорошо, что в самом начале.. Все правильно. Если такие жизненные правила вам не подходят - идите дальше
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
Кому то такое же нравится.
вот как раз об этом я и думаю, если изначально он мне такое заявляет, что будет потом? Да и впервые у меня такое в жизни, чтобы мне что-то запрещали, всегда в отношениях была полная свобода
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Молчалка• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
оооооо, тушите свет, ховайся в жито это уже предпенсиооный маразм, скоро начнет вам рассказывать шо вы бл... раз одели короткую юбку
Белоснежко• 03 июня 2018
Бегите. Потом и начнет вас ... Называть за любой косяк. Не лечится.
Железная тетя• 03 июня 2018
Да, автор, это диагноз.
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляБелоснежко
У меня подружка за таким замужем, не могу поверить что и я на такое попала....
Аноним_1464• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Серьезно,в 46 ума нет,а вам наверно 20?потому что не поверю что взрослой женщине что то можно запрещать.
Шопингмонстр• 03 июня 2018
А вам сколько лет, если вашему парню 46. Бикини в 20 еще ничего, но в 30 смешно.
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Мне 30. Все эти разговоры вылезли на днях, в течении последней недели. Сначала за татуировку, у меня одна есть сказала что хочу набить еще одну-начал высказываться что ему это не нравится и тату выглядят отвратительно и уродуют тело. Вчера- за бикини, увидел мой купальник ( планировали ехать в отпуск вместе) и начал ворчать что приличная женщина такие трусы не оденет что-бы светить попой и нужно купить другой . Даже не знаю как на все это реагировать- поэтому решила спросить мнение со стороны
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
фигура позволяет)
Стервочка• 03 июня 2018
Щиро порадійте та подякуйте долі, що на самому початку відносин.
І тікайте!
Молчалка• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ложите с прибором, стебитесь с него что у него мысли как у пенсионера, тролльте ну и надо понимать что в целом это конец отношений, ну в отпуск скатайтесь уже
Молчалка• 03 июня 2018
кстати он платит отпуск? или, простиГосподи, пополам?
Шопингмонстр• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
фигура позволяет)
Верю, что фигура позволяет, а вот возраст нет.
Ms. Сама прямота• 03 июня 2018
Ответ длязабиякина
Я девушка,но мне такое тоже не нравится
+++
Молчалка• 03 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
вы МЧ Автора? ну таки здрасьте
Стервочка• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Хм... дозвольте поцікавитися, а у Вас все зовсім сумно на особистому фронті, що довелося зв´язатися з чоловіком на 16 років старше?

Чи у нього якісь супер-пупер переваги, що перекривають вік?
Стервочка• 03 июня 2018
Ответ дляШопингмонстр
З чого б це?
Якщо виглядає гармонійно та оку приємно, то хоч би й в 90.
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляСтервочка

Внешне он очень красивый,когда с ним познакомилась, в тот момент как-то даже не задумалась по поводу разницы в возрасте
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляСтервочка
І тікайте!
Да, наверное Вы правы...
Стервочка• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Зрозуміло. Що ж, краса все-таки не найголовніше, як бачимо.
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Я плачу только за свой билет, все остальные расходы-он
Молчалка• 03 июня 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ну ото скатайтесь и досвидос, предохраняйтесь хорошо
маразм у дяди только набирает обороты
автор Атаманша • 03 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Да, увы....