ПуГоФФка• 27 сентября 2013
Сколько стоит страница в контакте на 9500 друзей целевой аудитории?
Девченки, подскажите, пажалста, за сколько можно продать страницу в контакте с 8000 друзьямии 1500 подписчиков, ориентированную на продажу обуви/сбор ростовок. Аудитория вся целевая, есть отзывы и постоянные покупатели, если нужно сдам поставщиков:)) Пока не продаю, но в скором времени планирую:) спасибо большое кто ответит:)
ПуГоФФка
• 27 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
а за сколько хотите вы продать?
В том то и дело, что не знаю:( работы и времени потрачено много и просто так отдавать не хочется....
Шкала Радости• 27 сентября 2013
интересно послушаю, планировала как-то покупать, но стоимости пока не узнавала...
Маруська Му• 27 сентября 2013
В среднем продают 100 грн за каждую 1000 друзей, если аудитория действительно целевая.
ПуГоФФка
• 27 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
а почему продаете? если не секрет 00
Не секрет:)) у меня хорошая специальность в которой нужно развиваться, а я очень много времени трачу на продажи, да и коммерческой жилки у меня нет, я всегда всем уступаю, а потом оказываюсь крайней:))) страницы в черных списках нет
ПуГоФФка
• 27 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Спасибо за информацию:)
Кима_кепка• 27 сентября 2013
по своему опыту - есть с ...00, с ...000 и у некоторыхс группами и по ..0.000грн, лично меня интеречубт ’друзья’ не из продавалок , а личные страницы..
ПуГоФФка
• 27 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
Есть друзья, которые и с продавалкиных страниц заказывают, очень много девочек, которые занимаются дресс-кодами, юлями, фасонами, а обувь берут у тех, кто обувью занимается. С такими же продавцами намного легче работать, т.к. они сразу переводят денежку и никогда не просят наложенный платеж:)
Маруська Му• 27 сентября 2013
Ответ дляYuli25
кстати да, тоже это заметила
ПуГоФФка
• 27 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
ссылку на страницу можно?, Погуглим, посомтрим.
Ссылку не буду тут размещать, это уже реклама получается:)) а великий гугл ответа вменяемого не дает сколько страница такая стоит, пишут, что даже 10000 подписчиков мало и никому это не нужно. Но на самом деле доход от такой страницы довольно хороший, на шлепках и сандаликах летом можно от 2000 и выше заработать за месяц, но это нужно посвящать минимум 5 часов в день только на ответы.
Выручалка• 27 сентября 2013
Ответ дляYuli25
id страницы напишите, не реклама.
А гугл скажет об истории вашей страницы и об отзывах о ней))