Подумывающая• 03 июня 2018
Как вы понимаете такую фразу в свой адресс?
Вчера даже не поссорились с мужем,а просто психанули оба.
Сейчас он в коммандировке в др.ст-не.
Написал-"Желаю тебе удачи во всём!".
Мои беременные мозги и взрывной характер поняли,что меня просто послали...
Мне так обидно,2 дня уже глаза на мокром месте.Сейчас под вечер решаю для себя как поступить с этим дальше.
У меня характер ещё тот,я если что то решу,меня никто и никогда не переубедит в обратном.
Если бы вам сказали такое,как бы вы поняли эти слова для себя?
Если что беременность не первая и это не гормоны.
Мне через неделю-две рожать.
Сейчас он в коммандировке в др.ст-не.
Написал-"Желаю тебе удачи во всём!".
Мне через неделю-две рожать.
Не служанка• 03 июня 2018
Може він з добрими намірами, але, блін, фраза звучить, як : ’мені до тебе діла немає ’
Подумывающая
• 03 июня 2018
Ответ дляНе служанка
Вот вот,точно так и я думаю..
Поумничка• 03 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот вот,точно так и я думаю..
Накручиваете . Я так говорю когда хочу обратной реакции ))
Сорока белобока• 03 июня 2018
а я бы ответила -шо это бл.. за тупые фразы, как я должна понимать эту чушь, если хочешь что то сказать так и говори, а не неси всякую фигню с многозначительным видом. Бесит)
хотя... вот недавно была ситуация, муж оставил у своего начальника в машине туфли во врем поездки в другу страну, время от времени он напоминал ему посмотреть в багажнике и отдать ему туфли.
они общаются по дружески и на ты, начальник пишет - ты задолбал уже, незнаю где твои туфли
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
начальник- посмотри клип Билык Туфли и все поймешь
муж в непонятках.
я прикалываюсь над ним и говорю - наверное в клипе девушке дарят туфли и бросают
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
муж пишет- спасибо, клип посмотрел, нихрена не понял
начальник - я тоже нихрена не понял , просто решил раз там вся песня про туфли то почему бы тебе не посмотреть
короче автор, просто спросите что это значит и в чем именно он вам желает удачи, в родах вашего совместного ребенка или в поиске нового мужа?
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
муж в непонятках.
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
Левый Локоть• 03 июня 2018
Ведь он знает что вам вот вот рожать зачем так обидно говорить.не боится что роды могут и раньше начаться? Главное не накручивайте себя.Мужикт они бараны думают одно говорят другое а делают третье.Я 20 лет расстрела каждое слово и фразу и думайте что то изменилось.А здоровье ушло.Забейте приедит и все будет ОК.
Подумывающая
• 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
муж в непонятках.
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
муж в непонятках.
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
Спасибо,настроение подняли)
Спрошу,но только когда уже приедет..первой никогда не напишу и не подзвоню...такой у меня тупой характер
Нашли в капусте• 03 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Спасибо,настроение подняли)
подзвоню... адресс...
Автор, почитайте до родов словарь, что ли. Заодно и мозги чем-то полезным займёте.
Не умею мерить• 03 июня 2018
Да не гоните вы! Это все гормоны! Я на эмоциях ещё и не то мужу пишу! Вы выдернули 1 фразу из всего разговора. Что написали вы ему не ясно
Ждушечка• 03 июня 2018
він теж вагітний, я так бачу. Мій теж псіх. Псіх проходить, чоловік лишається. Не беріть в голову, повернеться - миритесь з ним.
Ждушечка• 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
муж в непонятках.
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
муж- ну тебе трудно посмотреть
начальник - я куплю тебе новые
муж - не надо новые . посмотри эти.
муж в непонятках.
садимся смотреть клип, интрига же.
ничего не поняли , никакого посыла.
ахаха, трохи не почала шукати в ютубі кліп:)))
Перловая Кашка• 03 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот вот,точно так и я думаю..
блин...да выдыхайте) я когда-то мужу сказала ’Бог в помощь’, он обиделся, хотя ничего плохого я не имела в виду.
Ответ дляЖдушечка
да вот мы тоже заинтригованы были очень, искали сакральный смысл)
муж еще и говорит - у нее все песни депрессивные и про расставание, там точно есть намек!
на самом деле там из подозрительного было только про проведение вместе времени в белой постели , но скорее это был не на мек а весь клип туфли валяются то на полу то в машине то еще где-то. туфли -потеряшки короче
Библиотекарь• 03 июня 2018
Наш папа, когда решил уйти из семьи ( детям 28 и 34) - написал смс: желаю вам удачи во всем, но уже без меня! Вот так одним предложением перечеркнул 36 совместно прожитых лет. Вот перемкнуло человека и все: никаких объяснений -просто ушёл в свою другую жизнь.
Что творится сегодня с мужчинами ???
Злюка-закусюка• 03 июня 2018
Автор, я могу сказать мужу, что досвидос и желаю удачи, когда мне надоели его рассказы, непонятные предложения или просто чтобы отстал. Я не подразумеваю ничего плохого и не вижу в этом проблем, могу еще и матом послать, если не попускает его сразу.
Злюка-закусюка• 03 июня 2018
Ответ дляYliya_KYY
забейте!
Согласна. Это может быть срыв, если бы дальше вели беседу, было бы хуже.