Черепаха Тортила• 27 сентября 2013
Помогите подобрать обувь под цвет этого комбеза 22р.
Подбираю зимнюю обувь 22 размер дочке под этот комбинезон Lenne Bibi. Расцветка - коралловые цветы на коричневом фоне. Может кто-то уже приобрел такой комбез и может подсказать, что под него подойдет. Может у кого-то есть что-то в продаже под него новое или б/у. Буду благодарна за советы и помощь.
Кашка-маняшка• 27 сентября 2013
а какая будет шапка, шлем, врежки, перчатки....может, лучше под них подобрать обувь?
Кашка-маняшка• 27 сентября 2013
ой, такой пестренький))) поищите чтото однотонное, коричневое например)
Черепаха Тортила
• 27 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
у ленне есть шапки под этот комбинезон, но пока не купила, а вот обувь теперь, сколько не искала, все не то
Черепаха Тортила
• 27 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Купите коричневые Экко.
Купите коричневые Экко
спасибо, как раз этот вариант, больше всего рассматриваю, еще Geox вроде подходят