Артура Пирожкова• 04 июня 2018
Девочки, я совсем куку или вы тоже думаете, что у меня очень странные соседи?
Купили участок в дачном кооперативе, очень близко к Киеву. Хотим строить уже залили, сейчас временно живем в старом. Все хорошо, все устраивает.
Вроде бы и соседи приятные люди, здороваются, воспитанные. Уже общалась с соседкой, играли наши младшие. Моя очень общительная, просит идти играть к ним и соседка не против, мы граничим заборами. Забор сетка частично видно ее участок, на нашу строну у них стоит капитальная сушка.
Сегодня, старший, а это на минуточку парень 10кл.развешивал стирку и все бы ничего, но он развешивал нижнее белье мамы! Не только лифчики и трусы тоже. Девочки, я не ханжа и все понимаю, но у мамы реально хорошая тройка, белье приметное. Вопрос почему и зачем давать парню это развешивать? Тем более трусы, мы все женщины и понимаем, не всегда все удается отстирать капельки. И снова вопрос как и почему молодому парню на это смотреть?
Я такими выдающимися сисями похвастать не могу, да мне и не надо мой первый самое оно для меня. Но своему десятилетнему сыну, который по сути еще ребенок, я никогда не поручу перебирать мое белье, развешивать и рассматривать во всех подробностях. У соседки, сын практически мужчина и ее это не пугает, почему?
Еще момент, мы гуляли у них во дворе я заметила ее взрослый сын пил детский сок гербер из бутылочки. Сидел на штуке каталке и пил. Удивилась, зачем покупать такому здоровому лбу детский сочок, который стоит очень дорого. Ответ соседки, он любит они покупаю, ну капец да?.
Младшему пюре фруктовые, а старшему сок, при чем ничего странного и необычного в этом не видит!
А я вижу и все! Для меня такие правила как в семье соседей, мне кажется, влияют на парня и у него могут развиться не здоровые сексуальные наклонности. Все это странное и как то не по мужски, сочки детские, уходовая косметика парню, мамины лифчики...
Я больная да? Сильно заморачиваюсь? Сейчас столько странных и опасных людей:((
Муж сказал что я куку.
я не троль, я паникер и боюсь всего на свете.
Муж сказал что я куку.
Королева спама• 04 июня 2018
Сейчас настолько у людей развито чувство собственной важности и опупенности, что с одной строны найти равного для общения очень трудно, потому что ’ я же самая, самая’, а с другой стороны, и не хочется ни в ком себе равного видеть.
Автор, пацан приобщен к бытовушному труду и молодец, у каждого сейчас свои заморочки и никто ни под кого не спешит подстраиваться. Потому прогнозирую стране вымирание и очень многим - одинокую старость, потому что коммуникация все труднее дается и дороже обходится.
НастяБусинка• 04 июня 2018
Да, вы правы насчет своего куку. Я ем детское питание из баночек. И кормлю им периодически свою кошку (мясным гербером). Вчера я выпила треугольник Фрузи. Еще творожки употребляю, особенно Тёму люблю. Мне 34 годика.
Про белье вообще огонь - иногда трусы это всего лишь трусы (с)
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
то есть для вас это ВСЕ просто приобщен к труду?
Никаких странностей вам не показалось?
Вы бы общались с такими соседями? Вот лично вы?
Никаких странностей вам не показалось?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ну если про трусы я ещё поняла (сама дикая), то что не так с детским соком? Я себе тоже покупаю. И йогурты детские. И кашку кукурузную сегодня купила для 5мес+
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Королева спама• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Никаких странностей вам не показалось?
Я тоже социопат в некоторой мере. Ключевой вопрос: зачем общаться? Если это общение удовлетворяет какие-то мои потребности - общалась бы в какой то мере.
Т.е. скорее да, чем нет.
Молчунья• 04 июня 2018
О боги, автор, мне 39 лет и я люблю пюрешки чудо-чадо. Что со мной не так?
А вы таки ку-ку. И здорово
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляКоролева спама
Т.е. скорее да, чем нет.
думаете он не опасен?
Я понимаю что для всех остальных мой вопрос вызовет шквал эмоций, вас спросить могу. Спасибо.
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2018
Вы точно куку, автор!
Моему ребенку почти 9.
Он любит сок, покупаю ему, он много чего любит дорогого, - покупаем ему.
Сегодня купили ему кепку- за 792 грн, то есть, по Вашему это тоже не нормально, верно?
И да, если надо мне будет помощь развесить белье и там будут мои трусы, - он развесит.
И дома могу ходить в трусах и лифчике, тоже не вижу в этом ничего такого, ведь на пляже или в аквапарке- я тоже в трусах и в лифчике, только название им - купальник, а смысл тот же.
Моему ребенку почти 9.
Аноним_1289• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Да какое вам дело?
Королева спама• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Затем, что есть надежда, что там меньше нитратов и для детей экологически чистое должно быть, а не разводняк шмурдяковый.
А вообще - бдительность хорошая штука, но в меру.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
ЗЕЧЕМ вам это покупать?
у вас дети есть вообще то?
Вкусно мне, состав лучше, розфасовка удобная. Кашку просто дико захотелось. Завтра на завтрак себе сделаю и ребенку.
Есть. Сын почти 6 лет.
А в чем проблема?
Есть. Сын почти 6 лет.
А в чем проблема?
PORKA• 04 июня 2018
Автор, я однажды тоже офигела от подобной картины. Отдыхали в домиках на базе отдыха под Киевом. Все ж на виду, все друг друга знают много лет, отдыхающие в основном одни и те же.
Тоже наблюдала картину. Мама на работе, а ее 24 летний сынок стирал и развешивал мамину ночнушку, трусы, лифчики.
Я, конечно, за помощь маме, но какие-то рамки должны присутствовать
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
обоснуйте?
потому что не нормально прятать от парня белье, а то, что он помогает маме как раз нормально. И даже если они купит маме прокладки или новые трусы, это нормально. И нормально парню пользоваться уходовой косметикой и не нормально когда ходит весь прыщавый и с грязными пятками и шершавыми руками. Нормально и взрослому захотеть детскмй сок или другую вкусняшку, просто хочется, просто вкусное...
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляМолчунья
А вы таки ку-ку. И здорово
он соки пьет!
Действительно, если предположить что вам нужно и хочется пюре и вы покупаете для детей, это ясно, для взрослых пюре не продают!! Но соков!! Их выбор огромной!!
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляКокосиха
ему хочется сок! Взрослых соков огромный выбор.
Я не согласна с вами.
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ дляPORKA
значит когда мама, жена стирают мужские трусы это нормально, а наоборот нет?
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляPORKA
думала хуже моей истории не бывает...
Королева спама• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
думаете он не опасен?
Если у вас меньше, чем третий размер - то для вас точно нет))), будет искать по образу и подобию мамы)).
А вообще, обратите внимание на отношения с собственным сыном, мне кажется, у вас какое то не очень искреннее общение, зачем эти тайны, все люди носят трусы, если с прокладкой - так они и выкидываются без особых следов, а лукавить, зажиматься, создавать ореол: ’девочки не какают, мама вся такая святая)’ глупо и недальновидно.
Целью воспитания нормальной матери должно быть имхо! - максимально приспособить дите к жизни, сделать эту жизнь возможной в самостоятельности. От пацан что хотел давно рассмотрел и теперь просто маме помогает и свое, дай Бог, и постирать и развесить-высушить сможет.
Выдыхайте.
Престидижитатор• 04 июня 2018
Автор, ку ку Вас называть не буду, но Вы реально заморачиваетесь. Ну развесил он белье и что? Может обязанность у него такая. Если с детства приучили, то ему без разницы, какое белье вешать. А соки.... Этого вообще не поняла. Мне 32, есть муж, ребенок, не маньячка, ем даже пюрешки детские фруктовые, не говоря о соках. Их, кстати, очень удобно в дорогу брать, выпил и пустой пак в мусорку выбросил.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не согласна с вами.
А какие у вас мысли по поводу детского сока? Мальчик латентный педофил? гей? убийца? Или что вас так перепугало?
Кокосиха• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не согласна с вами.
Вы очень очень ку-ку))) а мне 41 и я пью детский сок фрузи из маленького треугольного пакетика и что?))
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляВикана
если мама этого парня сляжет, не дай боже, и ему придётся её мыть и утку выносить?
Автор , вы очень ку-ку
я против что бы за мной ухаживали мои дети! Только чужой человек, издеваться над детьми не буду!
вам хочется получить уход от детей, вперед. Я пас.
Молчунья• 04 июня 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
он соки пьет!
Я не пойму, в чём тут проблема? Ну нравится ему этот сок.
Я , например, люблю ’Наш сік’. Никакой не признаю.
Артура Пирожкова
• 04 июня 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...