Меряно-перемеряно• 04 июня 2018

Делюсь бюджетными находками косметики

В последнее время стала экспериментировать с уходовой и декоративной косметикой, а именно решила попробовать белорусскую косметику, раньше пользовалась косметикой Мак, так вот эти продукты не хуже, а даже лучше, у меня полный восторг, могу смело рекомендовать
Маска обновляющая от Белвиты
Маска питательная с экстрактом облепихи и липового цвета из этой же серии умывалка
Легкий пилинг для лица с молочной кислотой
Пудра комплименти от Релуи
Помады Релуи
Лак релуи, очень красиво ложится и держится отлично
ВВ крем в розовой упаковке
Бутербродница• 04 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я работаю в двух косметических компаниях на участке обучения персонала (информация отехнологиях и составах): одна с мировым именем, вторая - маленькая, но концепция та же. Этого достаточно для правильного мнения?
поделитесь, чем вы пользуетесь?

автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляБутербродница
поделитесь, чем вы пользуетесь?
Конечно только своей косметикой))
Анонимус Я• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кто зафукал состав, вы хлеб, колбасы, сосиски, масло, напитки, соки в магазинах не покупаете надеюсь? Все собственного производства? Там же ужас а не состав, одни красители, эмульгаторы, ешки...
подождите-ка, тема ведь не о продуктах)))
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляБутербродница
поделитесь, чем вы пользуетесь?
Стараюсь балансировать между экологичностью и действенностью (у меня комбинированная кожа с куперозов и склонная к комедонам, от этого сложно подбирать уход полностью из натурального).
Частично нравится Korres (не все!), для тела Weleda, мыло для умывания Gli Elementi, тоники Agor. Все это примеры из разных сегментов, и найдено методом проб и изучения составов. Маски разные натуральные - марокканские, французские, наши украинские.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно только своей косметикой))
Я не делаю хендмейд косметику, она не эффективна.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Конечно только своей косметикой))
Вы бы лучше послушали, не каждый день подобные советы раздаю.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну как вам сказать. Очень избирательно подхожу к таким покупкам. Как и к косметике также.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
для меня лучший вариант
хотя бы за то, что пока не знала аптечную косметику, куева туча денег уходила на лечение непонятно каких дерматозов на лице
В целом и минеральное масло может быть эффективным иногда, но нефти все же продвинутые юзеры стараются избегать.
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну если вы такая требовательная к составу косметики, надеюсь продукты тоже разбираете на ингридиенты? Чем же вы тогда питаетесь?

IQ 80• 04 июня 2018
Вы знаете.. я предпочитаю качественную косметику!
И свято верю, кто однажды попробует правильную профессиональную или же хотя бы аптечную, люксовую косметику, никогда не вернётся к белорусской (например)! И никогда не скажет, что она классная!
К люксу отношусь ровно в плане ухода.. обычно был Миддл и он меня полностью устраивал Clarins! Как вы говорите, он на мне работал)))
Так вот, потом я случайно попробовала Alpha H! И все.. это любовь!!
И вот у меня заканчивается умывалка и я понимаю, что мне нужно чем то умываться до того, как приедет alpha h! Приобретаю интереса ради (и из-за отзывов ) биэлиту!
Скажу одно.. вчера выносила мусор, она была там)
Анонимус Я• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Каким боком продукты в теме о косметике? Захотели хвастануть, но не нашли поддержку? Мазайтесь дальше))
То, что ем я или моя семья, - да, тоже смотрю на состав
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Давайте разберем состав маски, очень интересно Ваше мнение.видно хорошо?
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Чем хвастануть? Вы смешная честное слово
Malinka111_• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Колбасу, сосиски, соки и напитки не покупаю
И да, все что пробовала белорусское мне не понравилось - выброшенные деньги
Тот же глицерин в лучшем случае, есть множество аналогов наших марок не хуже, а по цене дешевле
И составы жуткие
Почему такую реакцию у вас вызывает неприятие этой косметики?
Анонимус Я• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Поделились находками? Никто не поддержал? Зачем желчь свою льете, все у вас в порядке?
Больше писать вам не стану, какая-то вы неприятная
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
Все понятно
автор Меряно-перемеряно • 04 июня 2018
Ответ дляMalinka111_
И составы жуткие
Я кому то нахамила? Спросила что вредного в этой косметики, все фукаюшие резко удалились из темы, даже специалисты высокого уровня.
Slawa81• 04 июня 2018
Лучше один раз хорошую купить. Декоративку покупаю Ланком, хватает на год.

Анонимус Я• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
хамство в том, что я пользуюсь хорошей дорогой косметикой, а вы дешевой???
боже.... как все запущено
Бутербродница• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
120-120-120 (не худею)• 04 июня 2018
Работаю много лет в сфере косметологии, и есть много клиенток, которые пользуются белорусской,украинской косметикой и прекрасно выглядят, возраст 25-55 лет, разный. Есть клиентки,которые пользуются дорогущими кремами и косметикой, а эффект тот же ,что и от не очень дорогих продуктов. Пойдите в магазин и почитайте состав кремов,масок, не оченьто он отличается ,разница только в цене. Из недорогих масок, гелей для умывания, скрабов очень нравится Зеленая аптека, покупаю в аптеке
Malinka111_• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, немножко некорректно коментируете чье- то мнение, отличное от Вашего,
У меня нет лишних денег покупать ещё и ещё и все это потом выбрасывать
А состав ы не так уж сложно разбирать - погуглите сайты разбора состава косметики, и прямо перечнем по каждому каждому компоненту выдаст результат
У кого такое было• 04 июня 2018
Ну как я сразу и подметила))) Прод рекламирует косметику, которая не хочет продаваться, ибо не эффективная, что не удивительно. И так рьяно на всех несогласных бросается)
Совет - займитесь продажами более эффективной косметики, которая в рекламе не нуждается.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Маска, это еще ничего, ее хоть смывают. Лишь бы не крем.

Гидрогенизированный полидецен вреден для окружающей природной среды и человека, накапливается в организме.
Циклогексасилоксан потенциально раздражающий растворитель (но не факт, однако к экологичным не относится).
BHT - уже писала, исключать всегда, потенциальный канцероген, влияет на эндокринку.
Феноксиэтанол, метилпарабен - консерванты, сразу и много, и они небезопасны, это вам не витамин С или Е. Зачем?! Ладно, еще один феноксиэтанол. Но сразу куча. Плюс еще и этилпарабен и пропилпарабен. Ну вообще консерва. И туда же Метилизотиазолинон и до него еще один подобный. Такого количества консервантов я, честно, давным давно не видела в том, что в руки попадается мне.
В конце где-то экстракты, которые все равно бессмысленны.
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А, может, спасибо из себя выдавите? За разбор состава. Или жабка задавила?
Аноним_1450• 04 июня 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы в косметологии смотрите только на работу, а лучше еще и на составы. Зеленая аптека критики не выдерживает никакой. Много брендов не слишком и дорогих, которые намного лучше. С ламеллярными эмульсиями (вы же профи, должны знать, что это), экстрактами и безопасными консервантами, имеющими сертификаты Ecocert.
Опля Картопля• 04 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Колбасы, сосиски, соки не покупаем.
120-120-120 (не худею)• 04 июня 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не косметолог, на составы не смотрю, смотрю на результат, т.е на кожу,
Что ужасного в *Зеленой аптеке* вы нашли?
Чем вы лично пользуетесь?
Аноним_1440• 04 июня 2018
Ответ дляУ кого такое было
Опять рекламируете свою белорусскую косметику? Сейчас еще прод крымской косметики подтянется
Ой, я так люблю крымскую косметику -розовая вода, бельди, шампуни, соль, скрабики, эфирки.. Даже не знала , что она здесь продается, спасибо Вам