ВсеПроВсехЗнаю• 04 июня 2018
Разница в темпераментах
Собственно, вопрос должен быть понятен.
Если мне нужно больше, чем мужу (мне 3-4 раза в неделю, иногда можно и 2, но это в основном все по моей инициативе, ему наверное и раз в 3 недели достаточно), есть ли шанс, что все изменится? В частности, что его будет больше интересовать интим со мной?
Вопрос без нытья, по сути. С человеком у нас хорошее взаимопонимание, чувства, все такое, но как-то секс надо выпросить в большинстве случаев. Может ему лень просто, я не знаю.... Пыталась миллион раз разговаривать, в ответ одни обещания. Отмазки про болезнь, усталость, голову и еще там что-то)))
В начале все было часто (около полгода, еще полгода нормально, потом резкий спад) - сейчас, видимо, приелось (3 года прошло), но мне вот пока еще нет, в том и проблема. И я думаю - стоит уходить или есть какой-то шанс, что у человека будет больше желания?
А так секс 1-2 раза в неделю, редко когда 3-4, ему всего 32, я младше. Не хочу прожить жизнь как старуха.
В спортзал его может загнать пинками???
Черпак_для_фантазий• 04 июня 2018
Думаю, спортзал не допоможе, ще менше енергії матиме. Можливо, певні вітаміни, поїздка на море , психологічні сплески...А взагалі , як кажуть в народі - горбатого Данила виправить могила((
Але все одно пробуйте збуджувати, провокувати і т.д.
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если бы я этого не делала, у меня секс бы был раз в месяц)))) но иногда и это достает, это вызывает эффект задетых чувств, но очень ненадолго)))
Тень льва• 04 июня 2018
Дальше будет с его стороны ещё меньше секса
А с вашей к 40 вам будет хотется несколько раз в день
Вы будете заглядываться на всех мужчин и не всегда в силах будете отказаться ( проверено на себе )
Хотя ещё 10 лет назад , сказала бы : Я ? Никада в жизни и никому кроме мужа
В танке• 04 июня 2018
У меня муж такой. Прекрасный семьянин и отец детям. По молодости он комплексовал, а я плакала, и от дискомфорта в животе тоже. Ну не могу я нетраханная 3 недели ходить! Но, немного разобрались в причинах - у нас разные ритмы жизни - я жаворонок - он сова. Я активная с утра, а он ночью. Он меня видит спящей или сонной и думает что я всегда такая, а другая - но в то время, когда он спит. А с утра ему свет немил, какой там секс. Так и жили много лет, пока не разобрались.
Сейчас раз в неделю на вых.(он у него 1), а когда едем в отпуск, то он, конечно, не слазит с меня. Хоть конфликтов нету.
Ищите как подстроиться, если любите. Если нет - расходитесь. Бо у меня секс на 2 месте после здоровья детей, а мне 42. Этот момент очень важен в отношениях. Главное, не дуться, не комплексовать, разговаривать и ’секс начинать с утра’ - это у меня так настрой называется, когда я лезу целоваться и щипаться прям с утра, чтоб знал, что его ждет и держал хвост пистолетом.
Удачи! Все у вас хорошо!
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляВ танке
Удачи! Все у вас хорошо!
Графики жизни у нас совпадают, так что дело не в этом. Я уже не знаю, как и что искать)))
Меня еще и напрягает, что мне нужно просить. Удовлетворение от этого физическое есть, а вот моральное... держится до следующего раза, когда понимаю, что опять надо выпросить, угадать момент... короче, каторга
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляТень льва
Мне кажется, я уже задумываюсь, что не так это страшно. На всех мужчин я не смотрю, но в начале отношений мне предлагали секс, эти мужчины мне нравились, но меня они не интересовали, да и по сути не нужны они мне были, я своего хотела, я отказалась. Сейчас не уверена, что сделаю, если подвернется момент - так мне хочется натрахаться, извините))
Очень не хочу изменять, поэтому рассматриваю вариант расставания.
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ой, автор, как я вас понимаю, у мужа спинальная травма((
сочувствую(
меня иногда прям накрывает перед и сразу после крит. дней, в остальное время терпимо, но грустно так жить
Машка-замарашка• 04 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сочувствую(
спасибо, а я отбивалась, когда приставал по 2 раза в день
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дааа, не ценили))
я не отбивалась, - возможно, надо было, хоть помогло бы как-то
Машка-замарашка• 04 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
дааа, не ценили))
если уж удается, то для него эффекта ноль, не чувствует удовольствия, и у вас и нас, дай Бог, всё наладится))
Анти-аноним• 04 июня 2018
Разные темпераменты-это навсегда, это природа. Если Ваш муж при этом не рассматривает голых девок в инете и эротику, и короткие юбки-значит, это именно оно. Попробуйте смотреть порно.
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2018
если разные темпераменты то это диагноз, увы....это как сытого человека заставлять переедать, даже если ему предложат самое вкусное блюдо в мире он его вырвет назад, т.к. не в силах переварить сверх свой нормы....так и с сексом
или там есть другой объект обожания
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
он смотрит, но сейчас редко очень. Было такое, что каждый день, и потом настроение становилось неадекватным. Я это пресекла, прекратил. В это время секса не было почти вообще. Но я это все равно считаю низким либидо. видимо приелась, но я знаю что с сильным темпераментом энергии хватит на все, и привязанность сохраняется надолго.
Он жалуется, что у него уже возраст)
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
когда смотрел каждый день порнуху - это длилось около месяца) не дольше
Калёва Замалёва• 04 июня 2018
Зачем мужики порно смотрят? я думала только те у кого не с кем выпустить пар, мой не смотрел никогда.
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
мужчины есть разные, к сожалению. А вам повезло, берегите его!!!!
Не танцую- но пою• 04 июня 2018
Автор, у меня та же проблема, даже тему сегодня создавала. Секса нет МЕСЯЦ!!! И ему норм. Если бы подвернулся мужчина, который был бы мне симпатичен и согласен на отношения без обязательств, изменила бы не глядя. Вот честно, хотя еще несколько месяцев назад и подумать об этом не могла.
В танке• 04 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
понимаю ваши чувства.
у меня были. но не изменяла. веду себя скромно, хотя в душе бурлит, в животе болит. где же они лежат такие, чтоб без обязательств, чтоб никто не узнал, чтоб зубы-возраст-вес-юмор - я б его затрахала, но стесняюсь
Не танцую- но пою• 04 июня 2018
Ответ дляВ танке
понимаю ваши чувства.
если бы с самого начала отношений знала, что так будет, бежала бы, роняя тапки. А так первые годы было нормально, да и мне меньше надо было.
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
а потом смогли бы с ним жить после этого? только зачем... может, развестись?
ВсеПроВсехЗнаю
• 04 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
вот я и думаю над побегом, пока нет детей. Ибо потом будет жопа.
Но вдруг есть вариант, что изменится ситуация?
Не танцую- но пою• 04 июня 2018
Может разве что Вам меньше надо будет после родов, например. Знаю у некоторых после родов либидо снижалось. У меня наоборот( А может привыкните, смиритесь. Только надо ли? Я не привыкла и не смирилась, только нервы себе треплю и больше ничего. Я и не против развода уже, только муж спокойно не отпустит. Говорит люблю-без вас не смогу.