ПуФФынка_мисс• 04 июня 2018
Как бороться с необоснованной ревностью?
Попипиповна• 04 июня 2018
Поездка одного и надолго - это повод.
Детский сад думать ,что сто процентов ни ни
Попипиповна• 04 июня 2018
Но если вас сильно душит ревность, значит , вы в этих отношениях слабое звено и волнуйтесь за его наличие у вас больше чем он . а это плохо.
Мужик должен переживать оставлять свою женщину без присмотра .
Ms. Сама прямота• 04 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Поездка одного и надолго - это повод.
а зачем об этом думать?
Утренняя зорька• 04 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Поездка одного и надолго - это повод.
Еще одна) Ему с женой по рабочим вопросам ездить? :) Вам слово ’верность’ ни о чем не говорит? Если мужчина любит, то он в поездке решает исключительно деловые нюансы. Разумеется, может выйти с коллегами в ресторан, но почему обязательно каждый должен думать, кого бы трахнуть. Вы с мужьями дома плохо обращаетесь, что у них такие мысли?
Утренняя зорька• 04 июня 2018
Автор, вы просто слишком подозрительная. Этим портите жизнь себе и мужчине. Займитесь собой. Хобби, работа, дети?
ПуФФынка_мисс
• 04 июня 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ни о чем не могу думать
psiholog 1976• 04 июня 2018
Не обоснованная ревность возникает у женщин с низкой самооценкой. Совет такой: работайте над тем, чтобы ’наростить’ в себе женские качества, расти, как личность, самосовершенствоватся и тогда ревность, как рукой снимет..... Это я вам обещаю.)