БезВзяток• 04 июня 2018
Кто худел по анализу Гемокод? Есть отзывы?
Девочки, есть ли те, кто обращался в клинику ГЕМОКОД и делал у них анализ на непереносимость продуктов? Кто реально похудел? или это все разводняк?
вот сайт клиники
Меряю линейкой• 04 июня 2018
Я не верю в такое, простите. Единственный способ - кушать меньше, чем энергозатраты.
БезВзяток
• 04 июня 2018
ну я ж не спрашиваю кто верит или нет. а я верю и мне нужны отзывы тех, кто обращался.
Чупа-чупс• 04 июня 2018
Знаю женщину которй очень помогло. И сейчас у нее все ок. Много лет прошло.
Нарисовалось• 04 июня 2018
Ответ дляБезВзяток
Это развод на деньги
Я не тону• 04 июня 2018
Невестка обращалась. И даже похудела. Узнав результаты ’анализов’ я долго смеялась. Из мяса ей можно только кролика, из овощей под запретом картофель и буряк, мучное нельзя, дрожжи, из фруктов запретили половину. Удивительно как)))
КликОЛЬКА• 04 июня 2018
Моя подруга год назад делала этот анализ. НИКАК он ей не помог похудеть! Она питалась исключительно по результату, никаких изменений.