Печенюшка• 04 июня 2018
как Ваши мужчина общаются с Вами на людях?
встречаюсь с мужчиной долгое время. он бывший военный, очень очень сдержанный. у меня его друзья в тихую мороженком называют (
дома совсем другой человек - ласковый, всегда подойдет просто так поцеловать, приобнять, массаж сделать плеч, пока работаю за компом, в общении только ласковые имена
но на людях блин чуть ли не по имени отчеству общаемся (
спросила один раз, почему так - говорит, я же мужчина. все, ответ исчерпывающий (
я не претендую на сюси-пуси прилюдные и обжимания, но хотя бы сидя на природе приобнять - фигли вам (
наКоблучках• 04 июня 2018
вода камень точит.
начните сами потихоньку его растормаживать) только не резко, а так: руку положить ему на плечо, волосы тронуть и пр)
Он просто так привык) и не понимает как может быть иначе.
Умею мерить лучше всех• 04 июня 2018
может он вас стесняется на людях.А вы ищите оправдания ему....
Печенюшка
• 04 июня 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
это вряд ли
Печенюшка
• 04 июня 2018
Ответ длянаКоблучках
вода камень точит.
спасибо за совет)
Редисочка• 04 июня 2018
У меня муж тоже не любит проявлять эмоции на людях. Максимум- за руку пойдем. Просто такой человек.
Инфотуфелька• 04 июня 2018
Мой меня зовет ’дядя Коля’, а вообще я не дядя, а тётя. Но всё окружающие в восторге