Краля-Галя• 04 июня 2018
мне всегда снятся вещие сны...о чём это говорит?
Краля-Галя
• 04 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
Ни о чем. Только интуиция хорошая. Мне тоже- бесит жутко
и меня иногда раздражает.
НуПогоди!• 04 июня 2018
и мне тоже и что? я еще иногда четко знаю, что будет дальше вот в данной конкретной ситуации, а мой ребенок видит бабушку и четко знает, когда в доме будет следующий покойник
интуиции
75В• 04 июня 2018
Мне тоже часто снятся, покойные родственники иногда что-то рассказывают. Для меня это скорее плюс чем минус. Предупрежден - значит вооружен. Я Рак по гороскопу. Говорят у Раков хорошо интуиция развита и сны вещие - не редкость)
о том что у вас хорошее воображение, вы ухватываетесь за детали и придумываете для них совпадение в реальной жизни
вещих снов не бывает сейчас, а если и бывают....это не хорошо для вас...
Дать вещий сон может кто-то более могущественный чем человек.
Бог больше не передает людям вести посредством снов. А если не Бог - тогда остается только его противник...