Кожугетовый ансамбль• 04 июня 2018
Рассталась с мужчиной по своей инициативе. Почему так больно?
Как прийти в себя, посоветуйте. Прошел день, сначала было облегчение, а теперь ломка.
советский цирк• 04 июня 2018
3 недели, все равно смятение чувств...умом понимаю, что я права...а душа желает сотни в доме)))))
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2018
какая ломка? Барышня, успокойтесь,от этого еще никто не умирал. сами расстались , а теперь сами страдаете? Это так по женски) впереди только лучшее и только счастливая жизнь)) Займитесь работой,собой, да хоть чем-то , чтобы и думать не было времени) время лечит и всё проходит)
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ужасно то, что написала ему все в сообщении и пожелала счастья. И получила ответ: ок. спасибо.
Мааарковная• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вам бы было приятно если бы с вами расстались по смс? жесть... И правильно ответил
Единая страна!• 04 июня 2018
Отвлекаться - работать, общаться, куда-то ходить. Удалить контакты, все сообщения, общие фотографии. Чтоб вообще на глаза нигде не попадался. Не заходить на его профиль в соц. сетях... Идеально было бы с кем-то познакомиться
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что вы ожидали? Что будет умолять вас не бросать его? Это же мужчины .. или вы хотели сопли-слюни?
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляМааарковная
Нет, неправильно. Я уже по несколько раз ему говорила, что конкретно мне не нравится. Но он меня не слышал.
УлыбАчка• 04 июня 2018
пффф, 1 день.... Все будет хорошо. Я спустя 4 года никак не могу привести себя в чувства. Работаю с профильными специалистами все эти годы время от времени и сама над собой, пока безрезультатно. Я Вам пишу для того, чтобы Вы прочли мой ответ, ужаснулись, сделали соответсвующие выводы и начали жить заново, для себя и полюбив себя. Желаю Вам как можно скорее обрести гармонию с собой и окружением. Все будет хорошо! Верьте в себя!
Однозначная• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну, так вы ожидали, что он будет принимать меры, исправляться, извиняться, умолять или плакать.......... а он, негодяй, сказал только :ок.
Неоправданные надежды и ожидания..... бывает.
Не сильно надо ему это все, видать.
Сметчица• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам хотелось мужских слез и криков: ’Не бросай меня! я так тебя люблю!’ ??? От того и ломка автор, что не оправдались ожидания!
Мааарковная• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну зато вы убедились что читать он точно умеет. Все равно я такое не понимаю, для меня это банальная трусость
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо! Инициатором расставания были Вы?
Оченьценная• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня было точь в точь. Теперь уже 10 месяце как страдаю....((( Он после моих бзиков понятное дело назад возвращаться уже не захотел..
Сметчица• 04 июня 2018
Успокойте себя тем, что это явно не ваш человек. Поэтому лучше расстаться сейчас. Дальше было бы хуже...
советский цирк• 04 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
святые?

Природа у меня такова, что одиночество меня съедает..
Но терпеть я тоже не буду всякие выходки())
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Не сильно надо ему это все, видать.
Это уже не первый раз. Рву с ним. Но , думаю, на этот раз уже последний
Дюймовочка• 04 июня 2018
Пришел образ молодого мужчины светлые волосы, серо-голубые глаза, худощавый среднего роста, одет голубая или тениска или рубашка и светлые штаны. Ваш?
Запароленое одеяло• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы ожидали, что он прибежит вас возвращать или от горя что-то с собой сделает? Ничего, переживет как-то.
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляМааарковная
Неделю назад я все высказала в лицо, предложила расстаться. Но он так умнО и логично все расставил, что мы помирились и, обнявшись, пошли по домам
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляОченьценная
Я написала ужасные вещи: что в наших отношениях нет любви, а раз так, то и нет смысла продолжать ((
Зажуженная Жужжа• 04 июня 2018
У вас очень низкая самооценка, нет уверенности в себе, вы себя не цените и не уважаете, судя по вашим сообщениям) жаль вас)
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет, темные волосы, средний мужской рост, не толстый. Рубашка или тенниска, да. Джинсы
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
Возраст 30+, глаза коричневые
Кожугетовый ансамбль
• 04 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А по чем это видно?
УлыбАчка• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, я. Мой жених отменил свадьбу из-за давления его родни. Его семья всячески искала подвох в наших отношениях, уверяли его в том, что я в избраннике заинтересована только из-за вида на жительство. Эта канитель тянулась 2.5 года на расстоянии после 3-х лет близких отношений. Я поставила ультиматум - либо оформляем отношения формально, либо расстаемся. Он собрал консилиум своих родственников и все проголосовали против меня. Так и расстались. Т.к. я искренне любила, пережить это испытание мне далось нелегко. Сейчас живу и существую. Пытаюсь работать над собой и развивать чувство эгоизма, которое мне было чуждо до сегодня. Но, никому не пожелаю то психо-эмоциональное сотрясение, которое пережила. Вы умница, что так рано и вовремя очнулись и начали искать способы борьбы с этой хандрой. Все будет хорошо! Искренне Вам желаю настоящего женского счастья!
Кнопус• 04 июня 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не расстраивайтесь автор, меня вот по смс на мужской орган послали, и не дай Бог на его. А перед этом 6 месяцев пел о любви, вот так еще бывает... Тоже 3 неделю в себя прийти не могу, как человек играл чувствами все время