Ну ниче се• 04 июня 2018
Продавцы на кидстаффе, у меня к вам просьба....
Девочки, продающие здесь, можно вас попросить? Если у вас активны объявления, но вы в уходите в отпуск, на лето закрываете продажи или вообще закрываете свой магазин - пишите об этом, пожалуйста в статусе, если вам не сложно. Я покупаю тут часто, сейчас начинаю потихоньку собирать малого в ясли и покупать ему одежду на осень-зиму. Естественно, ищу подешевле, отправляю вопрос - а потом ответа жду неделями.(( И начинаю гадать - если продавец был на сайте последний раз 18 мая - понятно, он в отпуске. А если 26 или 29 мая - это отпуск? Или просто уехал на дачу? Поэтому очень прошу всех вас - пишите в статусе - "отпуск" и дату, с которой можно начинать задавать вопросы по товару. Спасибо.)
Да, я блондинка!• 04 июня 2018
Ого заявочка! мне показалось или Вы много на себя берёте? В чём ещё перед Вами отчитаться?
п.с. мне тоже обидно когда не отвечают, но я не парюсь и покупаю другую вещь представленную из нескольких сотен тысяч!
С такой претензией и нервной системой Вам на рынок, там одна любезность продавцы!
п.с. 2 если что я ничего не продаю, только покупаю здесь.
Да будет так• 04 июня 2018
Ага, и заодно ещё, где деньги в квартире лежат)))
Вы правда не понимаете, что такое интернет. И кому надо видят и наши адреса домашние, которые мы здесь оставляем и ещё кучу информации. На когда не понимала тех, кто пишет, с какого и по какое число он в отпуске) Приходите, называется, дома никого не будет))
Пукимончиг• 04 июня 2018
Ответ дляДа будет так
Так точно!• 04 июня 2018
Поддерживаю Вас ,так как сама буду покупать все для школы ,на осень и зиму .
Но это относится к тем продавцам ,которые заинтересованы в продажах и дорожат своими покупателями )))
Библиотекарь• 04 июня 2018
Ответ дляТак точно!
+1000 % Но есть на сайте королевы
Да будет так• 04 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Ни одни продажи, покупатели и зароботок и стоят, чтоб такой тупость делать))
Я правда не понимаю, это такая наивность, прикол или правда тупость, извините, конечно) Столько мошенников вокруг, все за карты переживают, страхуются, если не так как то подозрительно спросили о товаре или кто то проплатил не тот... Зато отпуск - пожалуйста. Мы не будем дома с такое то по такое число, записывайте, сколько у Вас времени есть. А адреса , фамилии, телефоны Вам и так давно известны))
Брынза• 04 июня 2018
Полностью согласна с автором! Некоторые продавцы как написали статус полгода назад ’Распродажа к Новому году’ так и до сих пор его никак не поменяют
{СоJIнТсЕ}• 04 июня 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Все правильно и вежливо написал автор. Притензии у вас какие то
Аноним_1470• 04 июня 2018
а для чего ждать ответ? тем более неделями, не ответил, нашли другого.
Я бывает не отвечаю, на замеры, доп фото и пр., интуитивно чувствую, когда не стоит тратить время)))
Моль Молливна• 04 июня 2018
В последнее время задаю вопрос нескольким продавцам одновременно, кто первый ответил, у того и покупаю. Мне мое время дорого. Еще не хватало ждать ответа по несколько дней. Мне одна спустя два месяца ответила, говорит не заметила вопроса)
МеняАЖтрусит• 04 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я тоже также одновременно у всех к кого цена одинаковая. Может и 3 и более продавцов. А на пром юа у 5 одновременно могу заказ оформлять. Т.к. там часто нет в наличии.
Ну ниче се
• 04 июня 2018
Мдааа....
Извините, конечно, если кого обидела.))) Я не имела ввиду светить свои данные и период отпуска в интернете... Просто я тоже ценю свое время и деньги и, часто ищу здесь продавцов, у которых можно подобрать несколько товаров, необходимого размера, сразу, и пересылать одной посылкой.) По одной вещи обычно не заказываю.) И отдельно - Автору поста 3 - я Вас лично, чем-то обидела? Или откуда такая нервозность в ответах? Я высказала свое пожелание. А есть ли у продавцов желание увеличивать число продаж, или нет - это, как я понимаю, личное дело каждого.)
Акукарача• 05 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Мдааа....
Не парьтесь. Они все равно не поймут. Только гуаном в ответ обливают. Все базаром тычут. А там как раз вежливость в разы выше. Человеку нужно продать. Прыгать будет возле вас. А потом стонут, что нет продаж.
Я стала часто заказывать с интернет-магазинов. Парадокс в том, что здесь эти же вещи находила дороже.
А даже если нет..... заказывала джинсы в инет магазине, день на связи были. Какие только замеры мне не делали, все это в виде фото в вайбер. Естественно пришедшее сюрпризом не было.
А тут подешевле купила, вон в шкафу джинсы валяются. Замеры мои, а я в них не влажу. Такие меряльщицы.