Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2018
ручная кладь в самолет - подскажите все нюансы
первый раз вообще буду лететь. и если через визз эйр - будет ручная кладь. что это и как это?? пока даже чемоданов таких нет. покупать самые маленькие? и что туда вообще влезет? и сумку/рюкзак на плечо нельзя кроме этого чемодана формата ручной клади? в общем просветите меня, пожалуйста
Маргарита и Мастер• 04 июня 2018
у них на сайте написано все и даже с картинками и с размерами и все все все
Силиконочка• 04 июня 2018
Ручная кладь должна соответствовать заявленным размерам, они,кстати,меньше стандартных. Дополнительно ничего брать нельзя( даже маленькую сумочку)
Птица Говоруша• 04 июня 2018
Не такая она уж и маленькая, эта кладь. На сайте указаны размеры. Это примерно средних размеров дорожная сумка или маленький чемоданчик. На неделю вещей хватит вполне. Но да, сумочку дополнительно берем из расчета, что она влезет в эту кладь.
ПультОт_БМВ• 04 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
кроме ручной клади можно брать дамскую сумочку или ноут, фотик вне клади.
Силиконочка• 04 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Нельзя,у визейра такое не проходит
Силиконочка• 04 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы бы хоть правила почитали и не вводили в заблуждение людей. Визейр ловкост,там нельзя. К примеру,у Мау можно
соева-сысоева• 04 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Нет, нельзя.
соева-сысоева• 04 июня 2018
Автор, лучше всего 6а сайте у них почитайте. Тпм очень мнрго нюансов типа жидкостей, аккумуляторов в фотик. Долго писать. Мы берем рюкзачки как ручную кладь и дополнительно купили 1 место в багаже за 900 гривен.
Нежная Лапка• 04 июня 2018
Ответ длясоева-сысоева
Нет, нельзя.
Летела в мае. У кого куплена приоритетная посадка, тем ещё можно одна маленькую ручную кладь. А по факту видела, что люди маленькие сумочки прятали под одеждой и их пропускали.