Зефирная попка• 04 июня 2018
Волосы . Подросток
Скажите советчицы , девушке в 13 лет рано делать такое ? Хочется красивые ухоженные волосы вместо серого подросткового цвета в косичке
Зефирная попка
• 04 июня 2018
Ответ дляtygress
Если хотите, делайте. У нас у половины девочек в классе покраски разные. Я своей мелирование делала в прошлом году в 12 лет
Лучше стало? У моей волосы густючие, сейчас быстро жирнеют. Хочется и распустить, чтоб красиво было
Уходя дверю не хлопать• 04 июня 2018
Вы про цвет? У моей свои такие, особенно летом, выгорают неравномерно и все оттенки от темно русого до светло светлого.
Ответ дляЗефирная попка
Жирнеют, но не сильно. Моет голову, когда считает нужным. В школе все равно с распущенными нельзя у нас. Жирнеют это от переходного возраста скорее всего
Раз одела не бу• 04 июня 2018
Мамы, остановитесь, в 13 лет не девушка, а девочка еще
Зачем, ведь они красивы своей естественной красотой
Margaritka84• 04 июня 2018
Я примерно в таком возрасте стала красить волосы. И ничего не выпали) Сейчас посмотришь на 13 летних, и слово ребенок к ним явно не подходит.
Раз одела не бу• 04 июня 2018
Ответ дляtygress
А у меня у сына, в выпускном классе, у всех девочек натуральный цвет волос
Зефирная попка
• 04 июня 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Да в том то и дело, что нет уже детской красоты. Как гадкие утята - уже не ребёнок, ещё не лебедь. Просто хочется ухоженности
Раз одела не бу• 04 июня 2018
Ответ дляtygress
Ну и что ))) . Это не показатель, а еще половина краситься, ходит на маникюр и делает брови ))) Все девочки из хороших семей - престижная гимназия. Все в меру
В 12 лет?
Ответ дляЗефирная попка
Все верно. Посещаем косметолога, делаем коррекцию бровей - у нее свои офигенные, просто форму поддерживать надо.
Краситься сама не хочет, маникюр тоже. Захотела мелирование - сделали, прикольно смотрится
Раз одела не бу• 04 июня 2018
Ответ дляtygress
Кто вам сказал, что это не девушка. Вы видели 13-летних. Под 170, грудастые )))
У меня дочке 14, видела
Раз одела не бу• 04 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Главное разобраться, кому хочется, Вам или ей
Детские_Будут?• 04 июня 2018
Мне дочь 13 летняя весь мозг вынесла за последние пол года, что хочет омбре. Муж ей не разрешает, у нее шикарные густые каштановые волосы. Вчера подняла доча вопрос в своей компании и все ей сказали, что у нее шикарные волосы и не нужно их красить, вроде успокоилась, но думаю ненадолго.
Глаголица• 04 июня 2018
в 13,мне мама разрешила милировку. я была такая классная)) так это было 12 лет назад. сейчас что угодно на девчатах увидишь. думаю не рано.