дама_из_декрета• 04 июня 2018

Думаю таких фото для обсуждения ещё не было.

Ловлю тапки, да по-тяжелей. На сколько выгляжу, как выгляжу и т.д.
Жерица ночи• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Хотела , что бы все сказали какая я жирная, как я вообще так живу и т.д. Не могу за себя взяться.......
Вы что? У нас жалеть любят...что бы обхаяли, нужно быть на понтах)))
Ра ру ра ру ра• 04 июня 2018
40-45
Вес 80+
Я_готова_ко_второму• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ну так возраст уже, куда браться. Просто расслабиться и жить.
Жесть, конечно.
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
сегодня все добрые
и тут двойные стандарты...60 кг при вашем росте говорят корова...а 100 говорят естественная красотка
Вот именно. Я думала мне такого напишут На, что собственно и надеялась.
Для драки• 04 июня 2018
по теме - очень мелкое фото чтобы возраст угадывать. Вы выглядите толстой, но не отталкивающе, так что если оно вам жить немешает, в плане самооценки, здоровья. личной жизни, то и фиг с ним с весом.
Не по теме - я как-то выставляла тут свои фото с тем же вопросом пару лет назад. Мне тогда было 33 ия выглядела и выгляжу ка кдочь автора темы. Как вспомню что мне понаписывали) Зато тут все такие френдли))) Видимо нам таки нравятся люди, которые похожи на нас
СтелькаОТединицы• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
та не..надо было не так тему назвать..
типа я вот такая вот у меня муж-любовник и все меня хотят ..я счастлива а вы голодайте!))
Розавенная• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Чтобы удачно худеть. надо наоборот себя полюбить, чтобы вам стало бы обидно, что такая прекрасная ВЫ спрятана под этим слоем жира!
Матильдa• 04 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
что за дискриминация?)
не, никакой дискриминации, просто наблюдение)
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
ноги совсем бледные, надо немного подзагореть
про вес думаю сами догадываетесь, визуально 10-15 кг лишних
по возрасту сложно сказать, но думаю 30-35 максимум
Жерица ночи• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
может фото топлес есть? тогда есть шанс услышать жесткую критику)
неДоПриличий• 04 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
та не..надо было не так тему назвать..
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Мне 43 года. Вес 120 кг.
parele• 04 июня 2018
Около 40? Очень далеко, лица не видно совсем. По фигуре можно дать от 30 до 60, сорри.
На привозе• 04 июня 2018
А мне автор понравилась , хоть и лишний вес
Видно что ухоженная женщина, со вкусом одета
И человек мне кажется вы хороший, добрый)
Очень часто замечаю что люди с лишним весом добрее, улыбаются, шутят
А худые злые) почему так?
Не служанка• 04 июня 2018
Автор. Тут принято жалеть.... Если вам 35.... У вас все плохо..если 50 вы обычная тетка. Делайте выводы.
Отжигающая• 04 июня 2018
зачем вам это нужно?
выглядите и выглядите...
хотите мотивации чтобы похудеть?
так сами всё знаете.
размахер• 04 июня 2018
Думаю, что до 40 лет
Лица практически не видно
Не понять
Розавенная• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне 43 года. Вес 120 кг.
Я бы сказала, что вы выглядите лучше. А рост какой?
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
нет, присмотрелась и понимаю, что веса у вас кг 90, так что лишних 20 точно есть
а фото лица ближе есть?
Для драки• 04 июня 2018
Ответ дляНа привозе
А худые злые) почему так?
может потому что худых и красивых в таких темах обосрут сразу же с головы до ног. А человек же имеет зеркало и жизненный опыт, понимает, что обосрали не справидливо и огрызается
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
Не понимаю, зачем выставлять фотку,что Вы хотите услышать ?
Я выше писала, хотелось услышать какая я ’красивая’ , но не получилось у нас люди очень добрые.
Показушница• 04 июня 2018
+- 130 кг, возраст около 50 лет
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляРозавенная
172 кг
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне 43 года. Вес 120 кг.
ого
теперь я знаю как выглядит 120 кг
но зато выглядите моложе своих лет
СтелькаОТединицы• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
172 кг
172 кг??)))
Аноним_Галя• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Зачем?
ВЫ должны понять что для вас важно, мешает ли вам вес, а не общественное мнение, тогда и стимул появится
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляРозавенная
172 см , кг не хочу 170 (
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляОтжигающая
зачем вам это нужно?
выглядите и выглядите...
хотите мотивации чтобы похудеть?
так сами всё знаете.
Знаю. Но ничего не делаю.
parele• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
172 см , кг не хочу 170 (
Тормозите. Потому что 120 это уже очень занадто.
Аноним_Галя• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне 43 года. Вес 120 кг.
вы не начнете менять ничего до тех пор, пока сами не поймете, что вам это мешает