дама_из_декрета• 04 июня 2018

Думаю таких фото для обсуждения ещё не было.

Ловлю тапки, да по-тяжелей. На сколько выгляжу, как выгляжу и т.д.
Дона Ко Ко• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Знаю. Но ничего не делаю.
значит Вас всё устраивает
закрывайте тему и живите дальше счастливой жизнью, а то сейчас получите негатива 3 ведра на ночь глядя
Заместитель автора• 04 июня 2018
Я увидела около 50 лет, что не 35 видно. И я не из тех, кто 20 летней 60 дают. Это мой честный ответ. А вес, ну вы сами знаете
Баба на горошине• 04 июня 2018
Это и есть Гваделупе?
Чавонадо• 04 июня 2018
45-48
кг 110
Розавенная• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
172 см , кг не хочу 170 (
Знаете, вам обязательно нужно менять свое питание и привычки. У вас осталось от силы 10 лет, потом в климакс вы 100% прибавите еще 20 кг, начнутся обязательно проблемы с суставами, давлением, сердцем и сахаром в крови. Я сама через это прошла и было очень тяжело ломать себя, но жить-то хочется! И в моем возрасте уже от проблем избавиться не удалось, но хоть замедлилось их развитие.
Не доводите себя, беритесь прямо сейчас, здоровья вам.
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
45-48
кг 110
Почти угадали.
Нежная Лапка• 04 июня 2018
Конечно Вам нужно худеть, о здоровье подумайте !!! По-моему многие обрадвались глядя на Ваше фото что они лучше!
Карта мордвы• 04 июня 2018
Ответ дляДля драки
по теме - очень мелкое фото чтобы возраст угадывать. Вы выглядите толстой, но не отталкивающе, так что если оно вам жить немешает, в плане самооценки, здоровья. личной жизни, то и фиг с ним с весом.
Не по теме - я как-то выставляла тут свои фото с тем же вопросом пару лет назад. Мне тогда было 33 ия выглядела и выгляжу ка кдочь автора темы. Как вспомню что мне понаписывали) Зато тут все такие френдли))) Видимо нам таки нравятся люди, которые похожи на нас
Может Вам кажется, что выглядите, как дочь автора, и зеркало Вам льстит?Не всегда худые и красивые выглядят моложе своих лет.
неДоПриличий• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне 43 года. Вес 120 кг.
С весом тормозите и срочно. Кожа уже не настолько эластичная и при похудении будет обвисать.
А по фото видно,что особо не заморачиваетесь весом и так Вас любят.
Но, для здоровья нужно.
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ длянеДоПриличий
Рыбу словили? 2+1 (Подросток) = не скучно будет ребенку?
Думаю не скучно. Много развлечений.
Нежная Лапка• 04 июня 2018
У Вас волосы хорошие, черты лица, рост. Похудеете будете конфеткой!
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляРозавенная
Спасибо и взаимно!
Lux Aeterna• 04 июня 2018

Если похудеете, будете красотка

Лицо приятное, все дело в лишнем весе
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
На здоровье!
Летчица• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Мне 43 года. Вес 120 кг.
вы милая
Maxim5• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Думаю не скучно. Много развлечений.
Я с Корюковки, а ни разу в Бречи не была.позор мне)надо как-то съездить))
Для драки• 04 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
зеркало, мужики, все без исключения окружающие льстят все 35 лет моей жизни)
и речь вообще-то не о бо мне, а о тенденциях оценивания внешности на советчице в подобніх темах. Чем лучше и моложе віглядит автор темі, тем больше ей достанется в комментариях. А если ві с лишним весом, замученая и будете прибедняться и плакатся ’ой, я така невдашечка’ то все будет хорошо
fetana• 04 июня 2018
Симпотяга!
котопёс• 04 июня 2018
вас явно жалеют, девушку с красными губами обомрали как смогли, хотя она очень симпатичная. Вас почему то боятся обидеть, бояться что найдете, извините это шутка)))
по теме если вы хотите молодо выглядеть, то я думаю вы не будете верить дамам которые пишут что вам хорошо в этом весе.
fetana• 04 июня 2018
Ответ дляparele
Около 40? Очень далеко, лица не видно совсем. По фигуре можно дать от 30 до 60, сорри.
блин, какие 60 !!!
Карта мордвы• 04 июня 2018
Ответ дляДля драки
Так автор прекрасно выглядит, ухоженная, со вкусом одета. Единственная проблема - лишний вес. И то он ее не портит, как-то пропорционально распределен по телу. Просто она человек не конфликтный, вот ей гадости и не пишут
Сливочная пенка• 04 июня 2018
Вы извините, не хочу Вас обидеть, но у Вас типаж моей мамы. Только моя мама держит под контролем вес, я так понимаю, Вы этого делать не станете. Стрижка ужас. Моей матери 65 и такое воронье гнездо она под дулом пистолета на голове не сделает. Вам нужно закрывать по бокам лицо, иначе получается тётка. Цвет волос не Ваш, нужно выходить в ванильный, этот добавляет к Вашим сорока плюс 10 . Простите, пишу так. как я бы советовала своей маме или сестре , а не чтобы обидеть
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ длякотопёс
Я после той девушки и решилась создать тему. Думаю, но если её уже так обхаяли(хотя все у неё в порядке), то меня вообще разорвут.
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
Вы меня не обидели. Спасибо за советы.
fetana• 04 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
Я выше писала, хотелось услышать какая я ’красивая’ , но не получилось у нас люди очень добрые.
красивая! свежее лицо.Да, полноваты, но стройняшки частенько выглядят заморенными, безликими . Возраст и худоба не партнеры, хотя излишний вес больший враг,нежели плохой внешний вид- нужно искать золотую середину
котопёс• 04 июня 2018
Ответ дляКарта мордвы
а я вкуса не вижу, платье похоже на операционную ночнушку с разрезом сзади
parele• 04 июня 2018
Ответ дляfetana
блин, какие 60 !!!
Вполне реальные.
Irina_Y• 04 июня 2018
Ответ дляНе служанка
Где там 80? Там сильно за 99....
смотря рост еще какой

у меня 80кг при 170 см роста и 48 размере одежды
КапитанльнаЯ• 04 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Скажите, зачем вам это? Я люблю эти темы, их чаще создают девушки чуть за 30, когда начинаются изменения во внешности и очень хочется слышать, что все не так плохо. Но вот вам это зачем?
А автору все, сливаться по-тихому пора?
Я не знаю, сколько лично Вам, но «мудрость обычно приходит с годами, но иногда годы приходят сами» - точно о Вас.
Думайте впредь, «девушка чуть за 30»....
автор дама_из_декрета • 04 июня 2018
Девочки, всем спасибо за ответы! Желаю что бы мы были здоровыми, любимыми и счастливыми в любом весе. P.S. Но лучше конечно стройняшками!