Бабушка мороз• 04 июня 2018

Объясните или покажите как понять что человек одет в одежде из секонда!?

Прыг-скок• 05 июня 2018
Ответ дляГде тут 0?
Одной мне пофиг, кто во что одет?
Неа. Мне тоже всегда было по фиг. Никогда не обращаю внимание на одежду. Некоторые обижаются: ’- помнишь,я на твоём юбилее в синем платье была?’ Блииин... Вы о чём вообще??

СМСница• 05 июня 2018
я не одеваюсь, но так и не поняла. у меня сестра одевает детей там, запаха нет, вещи хорошие. иногда и себе там покупает что-то, я бы не отличила от дорогих и новых.
СМСница• 05 июня 2018
наверное, это заметно, когда на человеке свитер ральф лорен кашлатый и обувь дешевая заношеная
Пацаааааааан• 05 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
или еще не вошли в моду у нас)))
только сегодня здесь мелькало платьюшко (тема про собеседование на админа), прошлым летом сестра за 35 грн в секе его же купила)))
Соглашусь с Вами,что скорее не вошли ...да и не войдут!)) смешно читать некоторые коменты про ’немодно’,когда 80% одеваются по чувству стадности) а то ,что реально модно-обосру...т и в жизни не наденут)
Пацаааааааан• 05 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну, если покупать базовые вещи , классику и иметь представление о современной моде , то вполне можно купить из секонда норм вещи. Понятно , что джинсы клёш, туфли с узкими носками и бабушкины платья выдают место покупки , но их можно оставить бабушкам
Я покупаю хлопок , лён, кожаную обувь и сумки простого кроя.
ага..расскажите это ведущим стилистам мира))...особенно про джинсы клёш и туфли с узкими(да и с квадратными )носками))
Пацаааааааан• 05 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы такие вещи имеете в виду?
ага-видимо ’такие’
местным экспертам ’кажется’,что это ’немоднА’)))
правда ведущие модельеры не согласны будут...
но то такое-местные лучше знают...
Пацаааааааан• 05 июня 2018
Ответ дляУхахайкина
Если выбирать между между рынком и секонд, во втором больше шансов на стильно
КаРаКаТиЦа• 05 июня 2018
Никак. Можно только предполагать, глядя на уставшие заношенные вещи, или вещи, которые сам покупал на сейле лет 10 назад. Но, по-факту ведь не знаешь провалялись ли эти вещи у человека в шкафу или он их купил в секонде. Купил убитыми или неудачно постирал. Сама недавно видела в секонде такую же майку ейч эм, как та, что я купила в фирменном магазине 6 лет назад. Носила ее совсем мало, так очень тоненькая и из тех нарядов, что уместнее смотрятся у моря. А с ним давно не складывается. Так и лежит. Юбка есть еще ’из этой оперы’. Тоже эйч эм. Наверное уже носить не буду
Чаюри• 05 июня 2018
У меня есть нежно любимый сарафан из секонда в этно стиле, он вообще ничем не пах Даже запах выводить не пришлось. Дак он лучше и моднее выглядит чем платье, купленное мною новым для прогулок с ребенком.

Звоночек• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
заношеная одежда, растянутые рукава, катышки, не модная. Не знаю, я сразу вижу. Но я сама раньше покупала детскую одежду в секе и моя подруга полностью одевает семью в секе, я сразу вижу
А свои обноски не бывают?
Знаю кучу женщин, находящихся в вечных декретах и носящих по 10 лет свою институтскую одежду.
Бабайко• 05 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
А свои обноски не бывают?
так а Чо, и без декрета можно по 10 лет носить, если не разваливается вещичка
Звоночек• 05 июня 2018
Ответ дляБабайко
Декретчицы чаще, потому что обычно работа требует какой никакой дресс-код.
Я вот вышла недавно из декрета и поняла, что за 3 года толком ничего себе не купила, а до этого скупала много, кладовая и 2 шкафа ломятся. Сейчас обновляю понемногу.
Бабайко• 05 июня 2018
Ответ дляЗвоночек
я тоже вышла из декрета (ну не 10 лет, конечно) и купила только платье. Пока возможности купить что-то еще нет. В секонд не заходила, хотя не брезгую особо. Ищу подработку)))
Винник• 05 июня 2018
Я вот думаю, что знают это те, кто там покупает или покупал, но не спокойно с этим живут и радуются, а почему-то громко фу кричат. Я вот не знаю, какая там одежда и как она пахнет.Сейчас химический запах у каждой отдушки, у каждого порошка, я, бывает в лифте не могу с 8 доехать вниз, так порошком несет, но не все же люди в постиранных вещах обязательно из секонда? Поэтому я вот не отличаю и мне это не надо. Каждый одет так, как нравится и так, как позволяют возможности.
Смурфетта• 05 июня 2018
хай не звиздять багато.Нет тут таких,языком молять и все.Типа стильные,не смешите мене
Белочкой зови• 05 июня 2018
Я одеваюсь в секонд последние 5 лет. Получаю массу удовольствия и комплиментов. Всем, кто спрашивает, где купить и откуда деньги - говорю как есть, но верит мало кто. В Хумане вещи не воняют. Покупаю только новое. Проблема не в том, где купили, а в отсутствии вкуса.
неДоЖиру• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
зачем вы берете затасканные и с катышками?
не модная?это не такая как у всего стада?
неДоЖиру• 05 июня 2018
Ответ дляБелочкой зови
это точно
nell• 05 июня 2018
у нас в городе зачастую легче определить кто одет с базара, а кто нет. но по секонду не скажешь, многие одеваются с хороших магазинов или заграницей.

Бандитка Сью• 05 июня 2018
ну как это..самые ’стильные’ одеваются в секонде
они все на этом сэкономили и каждые выходные летают в гейропу на кофе
ой еще они в сек все приезжают на мазератти
AnnaAlimova• 05 июня 2018
Никак.
Бандитка Сью• 05 июня 2018
у меня знакомая полностью одевается в секе (даже трусы)
правда обувь иногда проскакивает новая у нее не оттуда
так вот джинсы она покупает скини (и понять сложно откуда они..ну скини и скини)
также джинсовые куртки и разные рубашки ( там фасон один и тот же десятилетиями)
Шмоточницаца• 05 июня 2018
Никак! Если
-у человека есть вкус
-покупает там одежду не от безысходности и нищеты, лишь бы было что носить
- не гребет все подряд потому что дёшево

Запах, так стирка с ополаскивателем его убирает, если не с первого раза, то со второго точно.

’Усталый’ внешний вид имеет одежда с рынка после 1-2 стирки, масс маркет с ин.сайтов после 10-20.
Зяблик протестант• 05 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
не ну трусы - ну его.
А так - тоже в основном покупаю базовые вещи, на которые мода не влияет. Например, на это лето купила футболку-тельняшку, джинсовую миди юбку-карандаш, шорты из бежевого джинса. Но для меня это не необходимость, а скорее спортивный азарт
Тарабарщина• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
Вы смешны)
Бандитка Сью• 05 июня 2018
Ответ дляЗяблик протестант
не ну трусы - ну его.
мы с ней ходим гулять и я иногда захожу с ней в секонд (она вообще мимо пройти не может...особенно ходит на кучи в дни когда все дешево)
я вообще не сторонник сека...но недавно купила джинсовую куртку за 7 гривен классического фасона и джинсовую рубашку за 4.50 гривен ( все почти новое..даже я не устояла) и еще зачем-то взяла белые джинсы-скини за 7 гривен (хотела из них шорты сделать..но не подошли они для шортов) теперь валяются
pollyteika• 05 июня 2018
Можу одягатисев секонді так, що ніхто не здогадається, виберу все модне в відмінному стані.
Але не хочу.
Не подобається атмосфера, процес.
Подобається гуляти по тц, вибирати з нових, чистих речей, заходити сім’єю на піцу, морозиво, отримувати задоволення від шопінгу.
От купили на днях чоловіку і дітям.
Щоб знайти щось подібне в секонді в такому стані, потрібно пів року щодня приходити першою у завіз і не факт, що це не буде розпаровка, чи ще якийсь «ньюанс»
А це забігла на 30 хв. І одразу натрапила на все що потрібно.
Я не фукаю, не гидую і не засуджую, просто не розумію пристрасть до секонду у тих, хто говорить, що легко може собі дозволити нові речі.
жижифреймут• 05 июня 2018
Ответ дляВиолала
Отталкивающий запах
жижифреймут• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Честно,никогда там ничего не покупала-боюсь зайти даже.
Мне без сахара• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
Комбинировать можно)))
Например, у меня вся обувь и сумки кожаные,мой бзик)
А все футболки из сека.
Джинсы количество и вайкики.
Когда в луке только футболка из секонда,то вряд ли кто-то сразу это поймет