Бабушка мороз• 04 июня 2018

Объясните или покажите как понять что человек одет в одежде из секонда!?

УлыбАчка• 05 июня 2018
а зачем вам это понимать? сильно волнует кто во что одет?
обычно у людей со вкусом или с нормальным достатком таких вопросов не возникает
в моем гардеробе есть вещи из секонда: босоножки гуччи, тренч барбери , джинсы версаче, много интересных аксессуаров купленных на блошиных рынках и европейских коммисионках
и в сумме с остальным вы бы никогда не догадались что из магазина в Париже, а что с Лесного
и да имея много друзей стилистов подтверждаю, что половина реквизита берется там и это нормально

Dzvina_Dzvinochok• 05 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
Зараз рідкість,щоб секонд мав запах
МАЄ.
Жерица ночи• 05 июня 2018
Ответ дляВиолала
Отталкивающий запах
мой любимый запах кстати.
ничевока• 05 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
мой любимый запах кстати.
ЛисАпедная• 05 июня 2018
Ну я сегодня на работу пошла.
-юбка Марк Кейн ( на сайте от 3 000 грн) купила за 40 грн
-боссоноги miu miu на сайте видела похожие за 22 186 ( купила за 120,0 грн)
-блузочка Patrizia pepe (на сайте по скидке уже 6800) купила за 320,00грн
Кула любимый парфюм отливант Шанельку 19 за 300 грн
Сумка с Шафы кожа Германия за 500 грн
В косметичке пробнички помад ( на целую пока не могу выделить средства)

И душистая ,красиво одетая с гордо поднятой головой пошла на работу.
Кто скажет,что с секонда оделась?
Но, я купила ребенку необходимое лекарство, оплатила путевку в санаторий.
Довольная аки слон.
Берегу и стерегу• 05 июня 2018
Ответ дляВиолала
Да кстати ещё добавлю, вещи хоть и брендовые, но как правило вышедшие из моды.
или еще не вошли в моду у нас)))
только сегодня здесь мелькало платьюшко (тема про собеседование на админа), прошлым летом сестра за 35 грн в секе его же купила)))
кнопкодав• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
научитесь покупать не хлам, поверите
кнопкодав• 05 июня 2018
Ответ дляВиолала
не факт, а что считать модой? шмотки с инстаграма?)
Не гавкаю- но охраняю• 05 июня 2018
Ответ длякнопкодав
научитесь покупать не хлам, поверите
Честно,никогда там ничего не покупала-боюсь зайти даже.

Фамильная фондюшница• 05 июня 2018
Ответ дляВиолала
не факт. есть девочки, которые на 25й спецом вещи покупают.. с видом ретро((
и в хумане и в Евростиле запаха нет
ЛисАпедная• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и не нужно.Приятного мало.
кнопкодав• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну секонд секонду рознь
у меня возле дома два разных, Єврошоп и еще какой-то
в первом - хлам хламом, куча рванья и брака с дырками и потертостями, а второй - половина стока, то есть новых вещей
например, я купила новые бойфренды за 100 гривен с поломанной молнией, 30 гривен, поменяла - и ношу
Ифигения• 05 июня 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ну я сегодня на работу пошла.
Сумка с Шафы кожа Германия за 500 грн

Кто скажет,что с секонда оделась?
Довольная аки слон.
ЛисАпедная• 05 июня 2018
Одной мне пофиг, кто во что одет?
Маргарита и Мастер• 05 июня 2018
Ну, если покупать базовые вещи , классику и иметь представление о современной моде , то вполне можно купить из секонда норм вещи. Понятно , что джинсы клёш, туфли с узкими носками и бабушкины платья выдают место покупки , но их можно оставить бабушкам
Я покупаю хлопок , лён, кожаную обувь и сумки простого кроя.
Я тут с краю постою• 05 июня 2018
Ответ дляДелиВерка
Понюхайте)
66сезон666серия• 05 июня 2018
Я много лет хожу на секонд. Некоторые вещи заказываю. Но не научилась сумки на секе покупать, не попадались нормальные. А так всё ок. Вот пох... Кто что думает.
Робот Вертер• 05 июня 2018
Никак) тут несколько раз выставляли вещи и просили определить есть ли секонд. На новые вещи вайкики уверенно говорили секонд)))) Так что слушайте больше местных экспертов)
Смячиком• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
просто надо иметь чувство стиля)

Люблю порядок• 05 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы такие вещи имеете в виду?
Колхозница• 05 июня 2018
Не знаю, в секонде ни разу не была), запах.. ну пахучий у нас народ, иногда так несёт, может и секондом). Ну думаю и последних модных фасонов в секе точно не найти)
Фиктивная• 05 июня 2018
никак, я могу вещи несколько лет носить - и они не из сэконда, а во-вторых - сидеть на сатйах и отслеживать коллекции брЭндов - никто таким не занимается кому свое время дорого..я бы больше смутилась если бы кого то увидела в грязном, рваном (да рваные джинс это трЭш)..или голым
Фрося_Бурлакова• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, например видно, что человек ничего не знает об инет покупках, но одет в джордж или некст.
А как вы определяете, что человек ничего не знает об инетпокупках?
Ms. Android• 05 июня 2018
Ответ дляМасяня Я
Та й взагалі.Якщо на вас стильне взуття,сумка, доглянуті нігті, волосся та макіяж то нікому язик не повернеться сказати,що на вас секонд
Ну макияж вообще не показатель) да и волосы могут хорошими быть от природы. Если что и выдаёт во внешности так это отдохнувшее лицо и красивые хорошие зубы. Макияжа при этом может не быть )
дама_из_декрета• 05 июня 2018
Во-первых нужно знать хорошие секунды,во-вторых нужно уметь найти интересные вещи.
Ms. Android• 05 июня 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Эм...так сейчас джинсы клёш достаточно актуальные и туфли с острыми носочками тоже (или что вы имеете в виду под узкими?) да и смотря какие платья называть бабушкиными. Лён тоже может быть вполне старомоден )
Пописанная парта• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что Некст или Джордж только в интернете продают? У нас есть магазин и там какие хочешь ТМ есть!
ПешитеБесАшипок• 05 июня 2018
Ого, здесь сидят одни ’ иконы стиля’. Так рассуждают ’нужно иметь вкус, стиль’ и тд. И где все эти женщины? На улице обычные женщины,обычно одеты. Большинство.
И какая разница кто где покупает одежду? Мне вообще пофиг.
Пс. У самой пару вещей с секонда.
Ухахайкина• 05 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не верю,чтоб из Секонда стильно.
Если выбирать между между рынком и секонд, во втором больше шансов на стильно
Ухахайкина• 05 июня 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
заношеная одежда, растянутые рукава, катышки, не модная. Не знаю, я сразу вижу. Но я сама раньше покупала детскую одежду в секе и моя подруга полностью одевает семью в секе, я сразу вижу
вот зачем брать с катышками?