Репетиторша• 05 июня 2018
Нервный тик не проходит уже полгода
дергается нижнее веко , что можно пропить действенное?!
Спасибо!
Центр речи Magic• 05 июня 2018
БАК - биоакустическую коррекцию пробовали? подробнее, здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26178366.html
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
ноофен, дорого но эффективно
Пила нообут -не помог , может ноофен получше
Кукусик• 05 июня 2018
На море поехать. Мне хватило 10 дней сидения на пляже и смотрения на волны ))))
Кактус из кожезаменителя• 05 июня 2018
Может магния в организме не хватать, что гадать, только врач на основании обследования Вам поможет)
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляКукусик
Море в этом году отменяется((( купили квартиру , долги отдавать нужно... поеду на дачу, смотреть на волны реки местной;)))
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо, может доберусь до невролога
Первая леди колхоза• 05 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
100 % получше, тоже ребенок пропил - эффекта 0, стоит , конечно дешевле раз в 4-5, но и толку от нообута 0. Берите ноофен
Я в дамках• 05 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
Нообут дешевый аналог. Мне ноофен помог уже через 3 дня, но пропила курсом, по рекомендации врача. Дозировку определял врач, я пила 2 раза в день утром и вечером дозировка 250. До этого пробовала много всего, результата не было вообще. Видимо у Вас был какой-то сильный стресс. Побочных эффектов после ноофена не было, привыкания тоже. Сочувствую Вам, знаю как эта проблема расстраивает.
Я в дамках• 05 июня 2018
Мой Вам совет, будьте очень осторожны с врачами, у меня когда эта проблема началась, я сначала попробовала магний пропить, ждала, больше отдыхала, а проблема так и оставалась. Потом пошла к врачу в поликлинику, она мне прописала такие таблетки, что чуть на тот свет меня не отправила. Хорошо что я принимала эти таблетки только 2 дня. Потом пошла к другому врачу, пропила ноофен и все прошло.
Однозначно• 05 июня 2018
Гліцисед по 1 т 3 р в день, Неорубекс нео (вітаміни групи В) по 2 т в день - місяць. Кофе не вживала. Всім рекомендую, тік пройшов
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
спасибо Вам большое!!!))
буду осторожной,я вообще врачам последнее время не доверяю((
да,это после сильного нервного срыва началось, до этого раз было ,но проходило через две недели.
у Вас тик глаза был?
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сына лечили ноофеном и магне в 6. Прошло через месяц
спасибо
ноофен куплю
Репетиторша
• 05 июня 2018
Ответ дляОднозначно
спасибо Вам!
правда кофе люблю
Я в дамках• 05 июня 2018
Ответ дляРепетиторша
спасибо Вам большое!!!))
у Вас тик глаза был?
Да, тик глаза, и визуально очень заметно было, нижнее веко. Я долго ждала что пройдет, глицисед, нейровитан, магне В6, все это пробовала, ничего не помогло. Вечером засыпала с тиком и утром просыпалась, очень хорошо помню это время.