Директор Пляжа• 05 июня 2018
а сколько мне дадите лет? что изменить?))) фото
сделала фото только что, из косметики только брови подведены карандашом ( сейчас должны написать что криво - сама знаю,я рукожоп) )))
что бы вы изменили?))
пойдет ли мне челка?
ну и традиционное - сколько лет?))
что бы вы изменили?))
пойдет ли мне челка?
ну и традиционное - сколько лет?))
Фея_3уровень• 05 июня 2018
Я б вам чуток волосы осветлила и стрелки на глазах подвела. Помада не очень
Директор Пляжа
• 05 июня 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Красивая девочка. Яркая, эффектная.
спасибо)))
Думы мои думы• 05 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
о спасибочки за совет! для меня брови это важно))
. У вас восточный тип лица..Вот вам восточные красавицы,с вашим типажем..Вы так можете выглядеть за 2 часа.. а вы что творите??
ЛедиДи• 05 июня 2018
Хорошо выглядите, симпатичная. Мне все нравится. Только не хвостик, а может распустить волосы нужно, но я думаю Вы и с распущенными ходите
Бубль Гум)• 05 июня 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
на мне нет помады))
Три ха-ха два раза... лоб высокий я бы закрыла челкой, уголки глаз опущены вниз, корректировать, нос припудрить хотя бы, выровнять тон, губы типа не накрашенные не красить так, нижняя губа слишком большая и ассиметричная, блеск противопоказан.
Директор Пляжа
• 05 июня 2018
никто не угадал)
советики послушала, где-то посмеялась, где-то убедилась в том что и сама знала)
всем спасибо за внимание)))