Мама фифти цента• 27 сентября 2013

Кто различит по фото копия или оригинал Samsung Galaxy S3

если надо еще фото скину
Все очень просто• 27 сентября 2013
Похоже на оригинал, но создан не для Украины

Все очень просто• 27 сентября 2013
уверена более чем на 90%
Бойцовская• 27 сентября 2013
Самсунг когда запускает новый гаджет сначала собирают у себя в Корее(обкатывают). Потом налаженное производство спускают в Китай. Так было со всеми первыми андроидами.
Последнюю Галакси SIII в Корее кажется собирали только инженерный вариант, вся конвейерная сборка была уже в Китае... Самсунги производит корея
автор Мама фифти цента • 27 сентября 2013
Ответ дляВсе очень просто
спасибодля меня очень важны все ответы, потому что хочу его купить, а есть минус в том что не для Украины??? или наоборот плюс
Бойцовская• 27 сентября 2013
А ну ка автор делитесь где купили??? Может нас проверяете)))))
Ответ дляБойцовская
как это понимать??? простыми словами
Ответ дляБойцовская
девчонка продает, я пока только хочу купить.....
sid74• 27 сентября 2013
у меня с3, не для Украины. Ничего страшного пока не вижу. Точно такой же, только неофициальный.
Все очень просто• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
минус в том что не сможете обслужить по гарантии

Бойцовская• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
как это понимать??? простыми словами
Первые модели делают... собирают в Кореи , а партии делает уже Китай как-то так
sid74• 27 сентября 2013
Ответ дляВсе очень просто
неправда. У меня с гарантией, правда на один год - от магазина.
Все очень просто• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
как это понимать??? простыми словами
это вам хотят сказать что это 100% оригинал
единственно, там может отсутсвоать русский язык
нужно будет установить новое ПО для него
Ответ дляsid74
а за сколько купили???? если не секрет, мне предлагают за 120 грн не дорого? что скажите? сразу пишу что есть только один и я его хочу купить ( что б не подумали что реклама)
Бойцовская• 27 сентября 2013
Ответ дляsid74
Вот прийдёт к вам кореец с китайцем и заберёт тел. Скажет -Это не для Украины
Ответ дляВсе очень просто
спасибо
Все очень просто• 27 сентября 2013
Ответ дляsid74
обычно магазин дает 3 месяца на неофициал

просто я сотрудник сервисного центра и часто с такими сталкиваюсь
оййййййййй простите 1200 а не 120
Каравай-каравай• 27 сентября 2013
Мой сони сделан не для украины и не легально ввезен (наверное) из-за это стоил не 5тыс, а 3,5тыс.грн. В осальном он очень класный и 100% оригинальный. А еще он не в белом списке, но этот закон так и не приняли поэтому меня это не очень волнует.
Кудряшка Сью• 27 сентября 2013
мой официальный стоил 5500 в мае этого года

Все очень просто• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
оййййййййй простите 1200 а не 120
для этого телефона это не дорого, сама такой хочу и за такую цену бы взяла
Ответ дляВсе очень просто
есть к сожелению только один.... пока я забираю
Все очень просто• 27 сентября 2013
Ответ дляМама фифти цента
ну будем думать что мне не повезло, хотя у меня тоже не плохой телефончик))
автор Мама фифти цента • 28 сентября 2013
Ответ дляВсе очень просто
да нет почему не повезло, думаю что у Вас тоже классный телефон,и даст Бог будет еще лучше, всему свое время, а у меня уже 4 года старый самсунг, который сам включается выключается, все на новый не хватало денег