Кума на День рождения заказала йогуртницу. Я случайно нашла в инете отзыв о мульте Аврора - с функцией йогуртницы. Загорелась, ей рассказала, она тоже заинтересовалась. Нашла кучу объявлений - и на Кидстафе, и на других сайтах о продаже этой Авроры, но оказалось, что их нигде нет. Один из продавцов сказал, что завод закрылся и их больше не будет.... Может, кто знает аналоги - чтоб и по цене в районе 600 - максимум 800 гривен. И по качеству приличную, чтоб не краснеть потом за подарок. А главное - чтоб йогурт в ней хороший получался. Буду очень благодарна за советы.
З.Ы. Один из продавцов советует Ариэтт, но как-то стремно, нигде еще никаких отзывов нет, да и продается мало где. Может, кто знает ее в деле или по отзывам знакомых? Буду очень признательна за советы!
vishnevskaya• 26 сентября 2012
Купите лучше Dex 60, я покупала за 866 грн
Там есть функция йогурт, хотя я не пробовала делать
Как по мне, йогуртницу не заменить мультей...
Riki_tiki_tavi• 26 сентября 2012
В мультиварках Декс здається теж є функція йогурту, дівчата цю фірму дуже хвалять. Може Dex розгляньте, як варіант? там ціни теж в тому діапазоні, що Вам підходять.
Я не спеціаліст, просто читала дуже багато позитивних відгуків про цю марку
Зяблик протестант• 26 сентября 2012
В Филипсе есть, на подарок - отлично, красивый и функциональный прибор, но он в райне 1 т грн.
и в этой есть...
supermama2• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня бинатон она и йогуртница и мултиварка и хлебопечка
а я купила ями...здесь на кидстаффе барышня продает...функция йогурт есть...стоит 700 грн, по виду очень симпатичная и стаканчики для йогурта идут в комплекте