Инфотуфелька• 05 июня 2018
Хотите посмеяться?
Вчера встречались с подружкой
Она не замужем,детей нет
В активном поиске,знакомится в основном на СЗ,завязались у нее отношения с разведенным(ей-31,ему-36 лет),дошло дело до секса и он во время того как ласкал ей грудь.сказал "вкусносися".Она говорит,что чуть не вырвало ее,интим сразу сошел на нет и встреча быстро закончилась
Оказывается это БЖ так говорила,когда их ребенка кормила и ему понравилось)))))))))))))))))
Я вчера чуть ли не до слез смеялась,честно, такого не слышала еще)
Больше не встечалась с ним,говорит извращенец какой-то
А мне второй день смешно,как вспомню ее рассказ)
Она не замужем,детей нет
из желе я• 05 июня 2018
а чт осмешного? домашний мужичок, для семейной жизни годный. А она так и останется старой девой и заведет 40 котов.
Инфотуфелька
• 05 июня 2018
Ответ дляиз желе я
Блин,ну это противно
я представила и бррр
тоже бы не стала бы отношения с таким продолжать
как извращение какое-то
я представила и бррр
как извращение какое-то
из желе я• 05 июня 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Блин,ну это противно
я представила и бррр
как извращение какое-то
я представила и бррр
как извращение какое-то
))))
моя знакомая тоже через сз в мужичком познакомилась, для секса, он ей 2 часа куни делал, она после этого год этот вид секса не переносила.
Головная• 05 июня 2018
Ответ дляиз желе я
))))
а чего она терпела 2 часа?
из желе я• 05 июня 2018
Ответ дляГоловная
а чего она терпела 2 часа?
она не терпела, а вначале получала удовольствие, потмо предлагала друго\ие виды секса, он отказывался, ну так в диалоге 2 часа и пролетело. Она собралась и ушла.
Виниловая пластинка• 05 июня 2018
прям второй день смешно? а у вас своя жизнь имеется или вы подружкиной живете?
ПуГоФФка• 05 июня 2018
Ответ дляиз желе я
))))
ПуГоФФка• 05 июня 2018
Было , как то , встала и ушла.
Дурачок один брякнул ’ ну, давай, физкультурой позанимаемся’, снимая штани
Сразу слиняла, отвернуло
vintagkharkov• 05 июня 2018
потом он пошел в туалет, она ему кричит: ’Ты где, мой тугосеря, покакулял?’
КтоЕслиНеЯ• 05 июня 2018
Ответ дляиз желе я

из желе я• 05 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
Было , как то , встала и ушла.
Сразу слиняла, отвернуло
романтик