Моль Молливна• 05 июня 2018

вы на месте свекрови

у родственников женщина познакомилась с иностранцем, он зовет ее замуж, но без ребенка, нужно уезжать в другую страну. Ребенок - девочка 14 лет с тяжелым подростковым кризисом, убеганием из дома, ночевание у мальчиков, алкоголь. Бабушка по маме не очень вменяемая, попросили свекровь забрать девочку к себе, она отказала. Свекровь единствення, кто имеет влияние на ребенка, отношения хорошие, не старая, социально активная, работает. Но отказала.
А вы бы согласились?
Помилуйте мадам• 05 июня 2018
ну, а по теме,то конечно внучку бы забрала, не в детдом же ее отдавать.

СКИБИДЫШь• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
она верит в любовь)
К себе, разве что. И то, потому что интеллект стремится к нулю.
Катька Пушкарева• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
двоюродная сестра
Мамы?
А в любовь материнскую к своей дочке она верит?
автор Моль Молливна • 05 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мамы?
она хочет любви, семью, много детей . Ну все как обычно.
Дюймовочка• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
нет, это он сказала, что без девочки, очень большая, была бы помладше , он не против.
ааа, ну это в корне меняет дело! Тогда вперед за членом! К новым не бракованным детям, а в случае брака, на новую свекровь бросит!
Помилуйте мадам• 05 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
У нее будет новая свекровь:)
так я же как раз об этом и писала, что нужно у нее узнать, будет ли она потом этих будущих детей к себе забирать, когда она опять замуж пойдет по большой и чистой любви.
Пушап Ми• 05 июня 2018
АА, мне 32. Не предаствляю себя на месте мамы. Очень хочется замуж и еще деток. Блин. А первая как-то не нравится, нужно новую детку делать. Бээээ
Зачем свекрови? Да оставьте ее одну в квартире, ребенку все равно как именно это предательство будет сделано. Все равно пойдет по мамкиным стопам, через пару лет и внука забацает, и вам ’взаграницу’ его скинет.
ЦыбаФу• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
мудак, какая разница
и почему мама так просто согласилась
СКИБИДЫШь• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
И кто же её полюбит? Мужчина, которому не нужен её слишком большой ребёнок?)

автор Моль Молливна • 05 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
мудак, какая разница
и почему мама так просто согласилась
интересно, какая ему разница? взрослая деваха, ни пеленки менять, ни за руку водить.
Кумушка• 05 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Не всем дано любить чужих детей. И мы не знаем, почему девочка трудный подросток. Может ей та же бабушка после смерти сына в попу дула и разрешала маму не слушать, а теперь что выросло, то выросло.
Возможно. НО при любом раскладе нельзя подростка оставлять бабушке. У меня тоже проблемный подросток - сын. Я сейчас постоянно держу руку на пульсе. Иначе просто потеряю его. Даже на день боюсь оставить его. Тем более не молодой бабушке
Катька Пушкарева• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
Ну, ясно. А проблемная дочь в эту идилию не вписывается. Бедная девочка ((
ТочноБудет• 05 июня 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Это не я сказала, правильно? Но если в семье несколько человек потакают капризам ребенка, а мама строгая, то через пару лет маму никто слушаться не будет, и вырастет монстрик. Но при этом все родственники кого винить будут?
А у вас в семье все остальные проводят с ребенком больше времени, чем мама, чтобы оказать такое влияние на него? Тогда да, как может быть для ребенка авторитетом человек, которого он почти не видит
Пушап Ми• 05 июня 2018
А пардон, автор не мама. Бидна дытына, короче. На месте свекрови... Ну только если мама будет слать деньги на содержание ребенка.
Миледи• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
А зачем ей дети? Чтобы их потом тоже бросить? Кукушка!
Сладкий лимончик• 05 июня 2018
Ответ дляТочноБудет
А при чем здесь я? Зачем вы переходите на личности?
Кумушка• 05 июня 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой ужас(((((
Я б уже бежала, теряя тапки. Везде педофилы мерещатся
Миледи• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
С мужчиной все понятно, ему не нужно чужое потомство. А мать как минимум странная.
автор Моль Молливна • 05 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
не будет она слать

СКИБИДЫШь• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
не будет она слать
Пока она в Украине пусть отказывается от материнских прав на ребёнка.
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
маме 32 года, очень хочет замуж и еще детей
Куда ей ещё детей, если она одного ребенка воспитать не может?
Пусть сначала сама к психологу сходит, контакт с дочерью наладит.
А то рожать и раздавать детей легко, но зачем?
йцук• 05 июня 2018
Ответ дляЦыбаФу
Если ребенок матери не нужне (а это похоже так и есть, лишь бы свою письку пристроить) то забрала бы , не на в детдом же. Но только еще в придачу лиши ла бы материнских прав и через суд установила выплату алиментов
лишение родительских прав и выплата алиментов - два взаимоисключающих фактора)
ЦыбаФу• 05 июня 2018
Ответ дляйцук
ничего подобного
Гл@ша• 05 июня 2018
Не знаю, но наверное нет
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А если родит, а потом не заладится с новым мужем, второго ребенка опять подбросит кому-нибудь, чтобы нового мужа искать?
Конечно.
СКИБИДЫШь• 05 июня 2018
Ответ дляйцук
http://protokol.com.ua/ru/zakon_ob_alimentah_pri_l...
i.ne.govori• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
А куда ту, которая есть? Тоже ведь ее ребенок.
ЦыбаФу• 05 июня 2018
Ответ дляйцук
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1370-19/print1...

с 2016 года
Солнечный день• 05 июня 2018
Нет.и мама сс...а.
Ребенку итак не легко,а еще и мамаша бросает ради святой мотни.Фу.
Солнечный день• 05 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
а я на Луну хочу...Тетя совсем ориентиры растеряла?У нее есть дочь.