ОхиИВздохи• 05 июня 2018

Девочки, помогите по кухне определиться пожалуйста

Заказали кухню. Дизайн изначально запланировала,как на фото. Но выбор кухонщиков в нашем городе невелик, и местные не смогли сделать все так,как хотелось бы. В итоге кухня немного другая,на нижнем фасаде еще будут ручки какие-то(пока не знаю,какие).Но цвета те же.
Сейчас какой вопрос стоит: какого цвета взять мойку и варочную??Белую мойку(как на фото) не хочу(представляю ее в уходе, хотя вроде после белой столешницы чего мне бояться)))Но возьму сейчас беж,а варочную черную и будет "перемешка" цветов.
Может кто-то недавно делал кухню,как Вы вообще определились??
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2018
п.с.плита газовая. И если вдруг посоветуете фирмы мойки и плиты, +мульйон Вам в карму:)

Налогообложу• 05 июня 2018
а фартук какой?
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
а фартук какой?
как на фото, фисташковый
Налогообложу• 05 июня 2018
мойку можно нерж взять, а поверхность черную с нержавейкой (или однотон)
духовку тоже можно комби взять черное стекло и нерж вставки
мойка у меня черная камень бланко,очень довольна этой фирмой
а поверхность и духовка черные,у меня они электро - бош (тоже оч довольна)
СкиниУскачи!• 05 июня 2018
Гранитные мойки можно в оливковом или зеленоватом цвете найти. Наржавейка мне не нравится.
Плиту посмотрите ’газ на белом стекле’ - она в уходе будет несложная.
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2018
Ответ дляНалогообложу
спасибо большое за советы!!!
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
спасибо.даже не видела моек ’цветных’.А у какой фирмы они есть,не подскажете?

СкиниУскачи!• 05 июня 2018
’мойка гранитная зеленая’ - в Гугл. Масса вариантов. А дальше исходите из возможностей.
СкиниУскачи!• 05 июня 2018
Не бойтесь брать украинского производителя. У меня раньше была немецкая Бланко, сейчас что-то отечественное. Разницы большой я не вижу. Сифон брали итальянский.
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2018
Ответ дляЗаикальница
спасибо.мне даже в голову не приходило,что они цветными бывают(ну вплане зеленая.так точно).
Люблю Поумничать• 05 июня 2018
Ответ дляОхиИВздохи
возьмите бех и варочную беж, тоже красиво будет, у меня подружка так сделала
солнце в очках• 05 июня 2018
у меня почти белая столешка и в тон фартух. белая варочная, мойка графит
солнце в очках• 05 июня 2018
варочная-газ на стекле белом горения, мойка-франке.
я побоялась отечественного произв. брать
ТрубоДурочка• 05 июня 2018
Ответ длясолнце в очках
Тоже взяла белую столешку под мрамор но ещё не успели « испытать»
Как вам в уходе белая? И варку газовую взяли белок стекло )))
солнце в очках• 06 июня 2018
Ответ дляТрубоДурочка
у нас не чисто белая...нормально...самое глпвное, что не черная