Боюсь признаться• 05 июня 2018
Посоветуйте успокоительное?
Что вы пьёте, когда происходят стрессовые ситуации? Ищу идеальное средство, чтобы как в шутке про Пох*ин! Глицин, валерьяна не вариант. Даже когда гидазепам пью, то эффекта 0. Читала про настойку пустырника, но пишут. что там эфект на 5-7 дней.
Бывает и такое• 05 июня 2018
Вот эти капли реально успокаивают,
Только подберите дозировку правильно.
Карапулька• 05 июня 2018
Нервопатолог из ин. Шалимова советовал Стрезам. Сама еще не протестировала))))