Брызжу ядом• 05 июня 2018
У мамы геморрагический инсульт,поддержите
Вчера увезла скорая маму с инсультом,за сутки 3 раза делали томограф.Состояние сопора,шевелит только руками и ногами,к контакту не склонна.Заходила в реанимацию,ужас -Мама стонет,глаза закрыты...врач приводит статистику и говорит что делаем всё необходимое.Где взять сил ...
Брызжу ядом
• 05 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Харьков.
Где мама лежит? Мою свекровь по скорой увезли в 602 микрорайон. Это был ужас. Потом перевели её в 5 ЦКб в отделение к лебединцу Владимиру васильевичу. Вот он её реально вытащил. А долечивались в лоритоме. Сочувствую. Если есть вопросы, спрашивайте
На тринклера в реанимации 9 этаж.У Вашей мамы тоже инсульт?
Мир Мир Мир!• 05 июня 2018
У свекрови был 4 года назад. Тоже геморагический. Редкая дрянь. Как говорил врач 80% результата вы достигнете в первые полгода. Очень все сложно было. Правая рука так и не работает. Слава Богу по квартире самостоятельно передвигается.
Брызжу ядом
• 05 июня 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нам сейчас вообще ничего не обещают)только статданные о летальном исходе,все стабильно очень плохо,сильное кровоизлияние
Блины со смайликами• 05 июня 2018
автор врачи никогда не обещают пока человек в реанимации.
Держитесь. Сил и здоровья маме!
Брызжу ядом
• 05 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Держитесь. Сил и здоровья маме!
Спасибо
Забыла что?• 06 июня 2018
Автор,сколько маме лет?У папы был 3 года назад такой инсульт.полность парализована была правая сторона...были плохие прогнозы,сейчас за рулём ездит..так что все будет хорошо....папе 59 . Очень помогли в Харькове в железнодорожном госпитали...