очки_ннадо• 05 июня 2018

Кто отказался от курицы?

Вот люблю я курятину, и вообще филе идеально для похудательно - поддержательных целей. Но воняет же. Сырое-с запахом (особенно когда разрезать, у кости, от свежести не зависит). Или если не сразу готовлю, а день-два в холод - ке полежит- тоже душок.

Придется, видимо, забыть курицу как явлениеб

У кого подобные мысли?
Queste• 05 июня 2018
а зачем ее сырую есть?
ОдинРазНадетое• 05 июня 2018
Покупаем куриное филе и крылья и проверенного фермерского хозяйства, уже 6 лет. Пока проколов не было, но я максимум сутки держу в холодильнике
Коко На Страже• 05 июня 2018
Покупайте свежую
parele• 05 июня 2018
У нас домашние. Ничего не воняет)
Покорительная• 05 июня 2018
Домашних нет где купить
А от магазинной отказались,от нее обсыпало аллергия
И она вонючая,не лезет теперь вообще....
Бармалеина• 05 июня 2018
Воняет, действительно. Просто меньше спрос, залеживается товар. Только цены растут.
Мама фифти цента• 05 июня 2018
Ответ дляБармалеина
Это,да. Свинина мякоть -105грн, а филе в АТБ 94. Конечно я лучше свинину возьму. И еще на сковороде при жарке филе оно в два раза уменьшается и куча воды с него выходит.
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляparele
У нас домашние. Ничего не воняет)
Свои?
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляБармалеина
Вот, я ж не одна про запах говорю.

А цены при этом на курицу ого-го!
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Домашних нет где купить
Ещё и аллергия, жуть
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
А где такое хозяйство?
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляQueste
а зачем ее сырую есть?
Обычно вы смешнее шутите)
Тепличная• 05 июня 2018
Моя зп не позволяет мне питаться мясом. Не помню когда ела.
Сфера влияния• 05 июня 2018
Ни разу не попала на вонючие. Я работаю с мхп. Знаю лично: косюк ест курятину своего производства. И не только косюк.
Японский Городовой• 05 июня 2018
Автор, согласна с вами. Мне тоже магазинная курица воняет, летом особенно. Да и в готовом виде невкусная она. Поэтому мы не берем ее. Домашнюю негде купить. ПОка лето вообще мясо не едим,больше зелени, свежих салатов.
автор очки_ннадо • 05 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну зелень зеленью, а белок тоже надо есть. Он должен быть в рационе. Кисломолочку я, например, ем ограниченно. Ну не фасолью же питаться))
Бесконечность-не предел• 05 июня 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А як це неиає же купити? А ринки? Моя мама, наприклад, привозить на продаж...
Стрекозявка• 05 июня 2018
Ответ дляСфера влияния
А что можете об этом сказать?
https://m.antikor.com.ua/articles/229116-v_kurjati...
Меряно-перемеряно• 05 июня 2018
Я перешла на индюшку
Куколка-мяуколка• 06 июня 2018
Ответ дляПокорительная
Домашних нет где купить
Аллергия как выглядила?
Вот у меня экзема, и уже незнаю какой может быть аллерген. Решила не покупать магазинную курицу. Да и запах в последнее время просто ужас(((
бювет_в_обед• 06 июня 2018
отказались полностью от магазинной
а в домашнюю я не верю, кроме как вырастил сам или мама бабушка..
это реально гадость(
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
Ответ дляочки_ннадо
А где такое хозяйство?
Киев, Печерский рынок, у них там магазинчик есть, ПП Ивановы