Барабасиха• 05 июня 2018
Впервые сделала такой маникюр. Я деревня, переделывать?))
Много лет делала однотонное покрытие.
Сегодня мастер подговорила))
Что на меня нашло, не знаю.
Хочу эти 2 тоже сделать однотонным.
Эти кружочки переливаются всема цветами радуги.
Сегодня мастер подговорила))
Что на меня нашло, не знаю.
Хочу эти 2 тоже сделать однотонным.
Моська-слон• 05 июня 2018
однотонный всегда -тоже скучно...люблю выделять , делать акцент на каком-то пальце
Жерица ночи• 05 июня 2018
Ответ дляИграюся
На здоровье)
Спасибо)
но все пойдет в опу как всегда
и в бока))))))))))))
но все пойдет в опу как всегда
и в бока))))))))))))
Карапулька• 05 июня 2018
Классный маникюр, Автор!
Я тоже рисуночки- визеруночки на ногтях не люблю. А как раз сегодня купила себе баночку вот таких вот переливных звездочек- кругляшков)))) В следующий раз обязательно парочку ногтей украшу))) Мне такое сейчас нравится у людей))
Карапулька• 06 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
И меня на беленькое потянуло
Солнышко, Ваш маник, как всегда, выше всяких похвал!))
А у меня сегодня нюд) Свежий, вчерашний)))
И блестяшки, сегодня купленные)
Белочкой зови• 06 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, я такая же)) не люблю рисунок)), но решилась на такой)
о, а я купила балетки бежевые в белый горошек, как все подходит))))
Автор, у вас все красивенько! Я тоже не любитель мишуры на ногтях, но у вас достойно.
Маруська Му• 06 июня 2018
Ответ дляКарапулька
И блестяшки, сегодня купленные)
нежно
Маруська Му• 06 июня 2018
Ответ дляКарапулька
И блестяшки, сегодня купленные)
И просто идеальное покрытие. Как у хорошего мастера в салоне!
Мастер Пис• 06 июня 2018
нормально, только белый лак я вообще не понимаю, зачем? странно смотрится, вот отя бы бежевый был бы. А кружочки норм
Карапулька• 06 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
нежно
Спасибо!
Мне этот лак девочки здесь посоветовали. Я такой долго искала. Чтобы вроде и камуфляжный, но и не совсем прозрачный)
Карапулька• 06 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
Спасибо на добром слове!

Пирожкиня• 06 июня 2018
не вау, но и не деревня точно. как для разнообразия почему бы и нет. за то поймете с рисунками или все же остановиться на однотонных
Барабасиха
• 06 июня 2018
Ответ дляМаруська Му
И меня на беленькое потянуло
У вас так рука на мою похожа)))
Додекаэдр• 06 июня 2018
как по мне мило... я думала там будет ’вырви глаз’ какой-то, все очень сдержано и по летнему...