Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
сериал Код убийства - добротная такая Англия, но на любителя, экшна не будет

жду Восьмое чувство, обещали заключительный фильм, пока нет (
пока отложила Пятеро - надо вникать, интересно, жду настроя
Пятеро очень классный. Я недавно смотрела.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чудо 2017. Такой классный фильм, что посмотрела сама а потом ещё раз с сыном.
сильно драматический? конец хороший? У меня сын драмы не смотрит.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
это если ребенку хотите вкратце описать суть жизни в современном мире, как все устроено - дайте ему посмотреть этот фильм. а также смотреть тем, кто ходит в розовых очках.
а Вы уверены, что детям это надо?
dfctqrj• 06 июня 2018
последний что посмотрела ’Аритмия’ - очень понравился, ходила под впечатлением несколько дней.
Марфушечка душечка• 06 июня 2018
’Бывшие’, Любовь Аксёнова играет, чем-то под ’Мажора’ косят, на ютюбе 4 серии уже есть
ok1904• 06 июня 2018
комедия ’послесвадебный разгром’ , дети не все поймут, с ними лучше не смотреть
бювет_в_обед• 06 июня 2018
Чалыкушу
Стриптизерка• 06 июня 2018
Пересматривала фильм Маска, не тот что с Джимом Керри, а тот что с Шер, там совсем другой сюжет
ok1904• 06 июня 2018
смотрела недавно из ’колоритных’ англ.сериалов : Фортитьюд
ТАЗератти• 06 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Очень потрясный и трогательный фильм ’ Союзники ’, с Питтом и Марион Котияр .
Котияр обожаю.
Фильм мега, 2 часа на одном дыхании
О! спасибо, напомнили) премьеру пропустила, а потом запамятовала))
Физрукая• 06 июня 2018
Ответ дляМама Чели
Эскобар и Красивая на всю голову
Красотка на всю голову? Где смотрели? Вроде везде пока только трейлеры..

Из последнего ’Поймай толстуху, если сможешь’, отдохнула и посмеялась)). И С Брюсом Уиллисом фильмы пересматривала начиная с ’Жажда смерти’.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
хороший, ’оптимистический’
сын был в восторге, нужно смотреть с родителями
родителям в первую очередь будет полезно
Нукка• 06 июня 2018
вчера смотрели ’Последнему игроку приготовиться’ - хороший, динамичный
и ’Тихое место’ - обожаю такие фильмы
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а Вы уверены, что детям это надо?
я тоже с детьми смотрела, а что им там не нужно видеть?
Дежурный по кухне• 06 июня 2018
Собибор
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018

оф.трейлер
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Мистериум, вспомнили с мужем первую часть, в субботу посмотрим вторую. ИМХО, понравится любителям Моста (датского).
До этого - Девушка в тумане с Жаном Рено. Очень понравился Убийство в восточном экспрессе (2017). Подбор актеров - супер!
Из блокбастеров - Валериан. Пойдет тем, кто фанател по 5 элементу.
Из сериалов - досмотрела Веру, сейчас жду новой серии Пространство (очень качественная фантастика)
Солидарна с вами, ’Мистериум’ понравился, ’Мост’(скандинавский) ксласс, пыталась русский посмотреть фу-фу-фу, сейчас смотрю ’Богомол’, все таки европейское кино атмосфернее американского, еще вспомнила ’Снеговик’ по Несбё, книга лучше, фильм вырван из контекста, нет общей картинки.

П.С. почему-то Ганибал не пошел, слишком много крови, но я смотрела только 1-2 сезон.
Неутомимые шахматы• 06 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Черная бабочка с Бандерасом и Риз Майерсом. Неплохой триллер с неожиданной концовкой.
+1 за чёрную бабочку
Ещё ветренная река понравился - это из последних.
Сериалы последние - Родина, Аббатство Даунтон, и сейчас мучаю )) Записки молодого врача (налало многообещающее, но дальше нудотина).
ТАЗератти• 06 июня 2018
Ответ дляНеваляшкина
’Дело храбрых’ - рыдала в конце
смотрела. пойдеть
Мозговая пилочка• 06 июня 2018
Саранча
Нукка• 06 июня 2018
’Ветреная река’ тоже очень понравился
на выходных смотрела ’Красный воробей’, Дженифер Лоуренс играет советскую шпионку, тоже очень классный
Скорая помощь• 06 июня 2018
Сериал Березка) об ансамбле легендарном
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Сегодня планируем посмотреть Чудеса с небес 2016 года.
Муж сказал, что фильм просто бомба. После Мальчик в полосатой пижаме это сейчас его любимый фильм.

Еще из драм, основанных на реальных событиях неплох фильм Отряд смелых ...про гибель 21 пожарного
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
’Ветреная река’ тоже очень понравился
Ветреная река неплохой фильм.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
смотрела. пойдеть
Да про пожарных, только у меня чуток другой перевод названия.
Фильм хорош.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
хороший, ’оптимистический’
просто у меня ребенок жутко расстраивается, если в фильме присутствует драма. физические уродства. Хотела с ним Аврору посмотреть.. он когда понял, что девочка скорее всего умрет, то не захотел досматривать. Потом еще про Стивена Хокинга хотела с ним посмотреть, тоже он расстроился сильно и не захотел смотреть((
про экологию планеты вообще он в шоке будет. У нас ежедневно слезы от того, что заводы дымят и все мы умрем.. возраст такой что ли( все близко к сердцу принимает.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
я спросила. Я так поняла. что фильм не очень позитивный?
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
я бы сказала, жизнеутверждающий...
с ребенком можете посмотреть фильм ’Одаренная’ - отличный!)
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
нет там ничего такого страшного нет, просто про адаптацию необычного ребенка в школе
ну и как родители помогают, поддерживают
Шанель79• 06 июня 2018
Смотрю ’Преисподняя’-очень хорош.
Посмотрела ’Матрица времени’-было столько положительных отзывов,а для меня
Отзывы наверное писали школьники. Не смотрите .
На очереди драма ’Охота’.
А еще смотрела ’Собачья жизнь’. Это ВОСТОРГ.