Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
сериал Код убийства - добротная такая Англия, но на любителя, экшна не будет
жду Восьмое чувство, обещали заключительный фильм, пока нет (
пока отложила Пятеро - надо вникать, интересно, жду настроя
Пятеро очень классный. Я недавно смотрела.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чудо 2017. Такой классный фильм, что посмотрела сама а потом ещё раз с сыном.
сильно драматический? конец хороший? У меня сын драмы не смотрит.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
это если ребенку хотите вкратце описать суть жизни в современном мире, как все устроено - дайте ему посмотреть этот фильм. а также смотреть тем, кто ходит в розовых очках.
а Вы уверены, что детям это надо?
Марфушечка душечка• 06 июня 2018
’Бывшие’, Любовь Аксёнова играет, чем-то под ’Мажора’ косят, на ютюбе 4 серии уже есть
Стриптизерка• 06 июня 2018
Пересматривала фильм Маска, не тот что с Джимом Керри, а тот что с Шер, там совсем другой сюжет
ТАЗератти• 06 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Очень потрясный и трогательный фильм ’ Союзники ’, с Питтом и Марион Котияр .
Котияр обожаю.
Фильм мега, 2 часа на одном дыхании
Котияр обожаю.
Фильм мега, 2 часа на одном дыхании
О! спасибо, напомнили) премьеру пропустила, а потом запамятовала))
Физрукая• 06 июня 2018
Ответ дляМама Чели
Эскобар и Красивая на всю голову
Красотка на всю голову? Где смотрели? Вроде везде пока только трейлеры..
Из последнего ’Поймай толстуху, если сможешь’, отдохнула и посмеялась)). И С Брюсом Уиллисом фильмы пересматривала начиная с ’Жажда смерти’.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
хороший, ’оптимистический’
сын был в восторге, нужно смотреть с родителями
родителям в первую очередь будет полезно
Интеллектуальные оладьи• 06 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Мистериум, вспомнили с мужем первую часть, в субботу посмотрим вторую. ИМХО, понравится любителям Моста (датского).
До этого - Девушка в тумане с Жаном Рено. Очень понравился Убийство в восточном экспрессе (2017). Подбор актеров - супер!
Из блокбастеров - Валериан. Пойдет тем, кто фанател по 5 элементу.
Из сериалов - досмотрела Веру, сейчас жду новой серии Пространство (очень качественная фантастика)
Солидарна с вами, ’Мистериум’ понравился, ’Мост’(скандинавский) ксласс, пыталась русский посмотреть фу-фу-фу, сейчас смотрю ’Богомол’, все таки европейское кино атмосфернее американского, еще вспомнила ’Снеговик’ по Несбё, книга лучше, фильм вырван из контекста, нет общей картинки.
П.С. почему-то Ганибал не пошел, слишком много крови, но я смотрела только 1-2 сезон.
Неутомимые шахматы• 06 июня 2018
Ответ дляПетриківна
Черная бабочка с Бандерасом и Риз Майерсом. Неплохой триллер с неожиданной концовкой.
+1 за чёрную бабочку
Ещё ветренная река понравился - это из последних.
Сериалы последние - Родина, Аббатство Даунтон, и сейчас мучаю )) Записки молодого врача (налало многообещающее, но дальше нудотина).
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Сегодня планируем посмотреть Чудеса с небес 2016 года.
Муж сказал, что фильм просто бомба. После Мальчик в полосатой пижаме это сейчас его любимый фильм.
Еще из драм, основанных на реальных событиях неплох фильм Отряд смелых ...про гибель 21 пожарного
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
’Ветреная река’ тоже очень понравился
на выходных смотрела ’Красный воробей’, Дженифер Лоуренс играет советскую шпионку, тоже очень классный
Ветреная река неплохой фильм.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
смотрела. пойдеть
Да про пожарных, только у меня чуток другой перевод названия.
Фильм хорош.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
хороший, ’оптимистический’
просто у меня ребенок жутко расстраивается, если в фильме присутствует драма. физические уродства. Хотела с ним Аврору посмотреть.. он когда понял, что девочка скорее всего умрет, то не захотел досматривать. Потом еще про Стивена Хокинга хотела с ним посмотреть, тоже он расстроился сильно и не захотел смотреть((
про экологию планеты вообще он в шоке будет. У нас ежедневно слезы от того, что заводы дымят и все мы умрем.. возраст такой что ли( все близко к сердцу принимает.
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
я тоже с детьми смотрела, а что им там не нужно видеть?
я спросила. Я так поняла. что фильм не очень позитивный?
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
нет там ничего такого страшного нет, просто про адаптацию необычного ребенка в школе
ну и как родители помогают, поддерживают