Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Тогда вам должен понравиться и фильм ’Невидимая сторона’ )))
С Сандрой Буллок. Смотрели?
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Третьи лица´´ - очень интересный.
Несколько раз натыкались на него по телеку, потом сели и посмотрели целиком - очень стоящий фильм!
Хан Соло - мужу понравилось, мне - нет, нудно было...
’Идеальные незнакомцы’ - сначала не понятно о чём, а потом затягивает. Были настолько под впечатлением, что даже на следующее утро обсуждали с мужем.
С ребенком пересматриваем все части Ледникового периода. Я уже и забыла, как это здорово)))
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Третьи лица´´ - очень интересный.
+ за Незнакомцев, хороший фильм
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
А для отдыха - Иллюзия обмана )
Иллюзия обмана очень расстроил, первая часть - супер!
Вторая слабее намного, ещё девочку из мастеров секса добавили.
Ну не смотрелась она там...
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ну не смотрелась она там...
Первые части в 90% лучше остальных, поэтому я на продолжение не настраиваюсь. Сами фокусы интересные, ради них смотрела.
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
Встречала их в подборках, но все как-то мимо проходила ))
Спасибо, теперь обязательно загоню в комп, посмотрю
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Поправка, не ’третьи лица’, а ’третья персона’))
Подбор актеров впечатляет: Лаям Нисон, Оливия Уайлд, Мила Кунис, Ким Бесенджер и т.д.
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вот согласна на все 100
Застряла• 06 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Мистериум, вспомнили с мужем первую часть, в субботу посмотрим вторую. ИМХО, понравится любителям Моста (датского).
До этого - Девушка в тумане с Жаном Рено. Очень понравился Убийство в восточном экспрессе (2017). Подбор актеров - супер!
Из блокбастеров - Валериан. Пойдет тем, кто фанател по 5 элементу.
Из сериалов - досмотрела Веру, сейчас жду новой серии Пространство (очень качественная фантастика)
Убийство в восточном экспрессе - да, актерский состав великолепен, но фильм это совершенно не спасло, увы((( полнейшее разочарование(((
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Париж подождет
и смакую сериал Миллиарды
Оу, ’Париж подождет’ - классный!
Он такой размеренный, спокойный, и в то же время с очень тонкой иронией от главной героини. Дайан Лейн прекрасно сыграла.
Его надо смотреть бод бокальчик вина и с тарелкой вкусняшек, потому что на экране постоянно что-то жуют - это невыносимо )))
Застряла• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
оф.трейлер
Супер! Обязательно с детьми посмотрим!
Застряла• 07 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
поняла. Мой расстроится. будет мальчика жалко очень. если увидит, как его обижают, то злиться будет...
Я стараюсь позитивные фильмы ему сейчас качать, про спортивные достижения и т.д.. очень понравился фильм Тренер. Качаю старые фильмы, которые еще сама смотрела) типа Мальчик каратист все части, Могучие утята и т.д.
Из современных он много любит. Пиратов Карибского недавно всех пересмотрел.
Посмотрите с сыном Сторожевую башню. Это фильм нашего украинского режиссера, просто отличный! Нам с сыном ооочень понравился!
Воздух в банке• 07 июня 2018
Ответ дляНукка
Джуманджи не смотрели еще? с Дуэйном Джонсоном который
и приключения есть, и смешно очень
Плюсуюсь - моим мальчишкам (мужу и сыну) понравился, ржали ))
marydgayne• 07 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо. Посмотрим
man_darinka• 07 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
привет))) личка красным не горит?)))))
man_darinka• 07 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Ну на мой взгляд крайне плохой фильм( Я ожидала немного другого.
Вот и у меня смешанные чувства. Не хватило ... нерва, что ли... Вот вроде бы и неплохой фильм, но как-то ... не дотягивает. Ну чуток совсем))
Маруська Му• 07 июня 2018
Из последних фильмов что очень понравился « Заложница» с Лиам Нисаном. 3 части. Все интересные.
Заела_пластинка• 07 июня 2018
Легкое поведение 2008
Точка невозврата 2018
Собибор
По закону военного времени (первые части)
Точка невозврата 2018
Собибор
viktoria1503• 08 июня 2018
Вчера смотрела ’Видимость гнева’ 2005 г., очень понравился. В главных ролях Кевин Костнер и Джоан Аллен. Рекомендую))