Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляВоздух в банке
Тогда вам должен понравиться и фильм ’Невидимая сторона’ )))
С Сандрой Буллок. Смотрели?
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Третьи лица´´ - очень интересный.
Несколько раз натыкались на него по телеку, потом сели и посмотрели целиком - очень стоящий фильм!
Хан Соло - мужу понравилось, мне - нет, нудно было...
’Идеальные незнакомцы’ - сначала не понятно о чём, а потом затягивает. Были настолько под впечатлением, что даже на следующее утро обсуждали с мужем.
С ребенком пересматриваем все части Ледникового периода. Я уже и забыла, как это здорово)))
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Третьи лица´´ - очень интересный.
+ за Незнакомцев, хороший фильм
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
А для отдыха - Иллюзия обмана )
Иллюзия обмана очень расстроил, первая часть - супер!
Вторая слабее намного, ещё девочку из мастеров секса добавили.
Ну не смотрелась она там...
Sunny_Anny• 06 июня 2018
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ну не смотрелась она там...
Первые части в 90% лучше остальных, поэтому я на продолжение не настраиваюсь. Сами фокусы интересные, ради них смотрела.
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
Встречала их в подборках, но все как-то мимо проходила ))
Спасибо, теперь обязательно загоню в комп, посмотрю
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Поправка, не ’третьи лица’, а ’третья персона’))
Подбор актеров впечатляет: Лаям Нисон, Оливия Уайлд, Мила Кунис, Ким Бесенджер и т.д.
Элеонора Рузвельт• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Вот согласна на все 100
Застряла• 06 июня 2018
Ответ дляСхема сыра
Мистериум, вспомнили с мужем первую часть, в субботу посмотрим вторую. ИМХО, понравится любителям Моста (датского).
До этого - Девушка в тумане с Жаном Рено. Очень понравился Убийство в восточном экспрессе (2017). Подбор актеров - супер!
Из блокбастеров - Валериан. Пойдет тем, кто фанател по 5 элементу.
Из сериалов - досмотрела Веру, сейчас жду новой серии Пространство (очень качественная фантастика)
Убийство в восточном экспрессе - да, актерский состав великолепен, но фильм это совершенно не спасло, увы((( полнейшее разочарование(((
Воздух в банке• 06 июня 2018
Ответ дляAlenka77777
Париж подождет
и смакую сериал Миллиарды
Оу, ’Париж подождет’ - классный!
Он такой размеренный, спокойный, и в то же время с очень тонкой иронией от главной героини. Дайан Лейн прекрасно сыграла.
Его надо смотреть бод бокальчик вина и с тарелкой вкусняшек, потому что на экране постоянно что-то жуют - это невыносимо )))
Застряла• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
https://www.youtube.com/watch?v=Rk7am17gJHc
оф.трейлер
Супер! Обязательно с детьми посмотрим!
Застряла• 07 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
поняла. Мой расстроится. будет мальчика жалко очень. если увидит, как его обижают, то злиться будет...
Я стараюсь позитивные фильмы ему сейчас качать, про спортивные достижения и т.д.. очень понравился фильм Тренер. Качаю старые фильмы, которые еще сама смотрела) типа Мальчик каратист все части, Могучие утята и т.д.
Из современных он много любит. Пиратов Карибского недавно всех пересмотрел.
Посмотрите с сыном Сторожевую башню. Это фильм нашего украинского режиссера, просто отличный! Нам с сыном ооочень понравился!
Воздух в банке• 07 июня 2018
Ответ дляНукка
Джуманджи не смотрели еще? с Дуэйном Джонсоном который
и приключения есть, и смешно очень
Плюсуюсь - моим мальчишкам (мужу и сыну) понравился, ржали ))
marydgayne• 07 июня 2018
Ответ дляЗастряла
Спасибо. Посмотрим
Нукка• 07 июня 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Недруги Просто обалденный фильм!
воодушевилась отзывом и вчера включила) мне скорее понравился, чем нет, красивые виды, красивый Кристиан Бейл, созидательное настроение) а мужу категорически нет... наверное, не хватило экшена
Нукка• 07 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Собибор посмотрели с мужем. Какой стыд и позор
а почему стыд и позор?
Чаюри• 07 июня 2018
Ответ дляНукка
а почему стыд и позор?
Ну на мой взгляд крайне плохой фильм( Я ожидала немного другого.
Нукка• 07 июня 2018
Ответ дляЧаюри
насколько я поняла, это режиссерский дебют Хабенского?..) может, дальше будет лучше)
я вчера посмотрела - не очень понравился, да, мог бы быть интересней
Alienushka• 07 июня 2018
Дякую автору за цікаву тему.
murka_71• 07 июня 2018
Спасибо большое за тему!

Из последних, которые впечатлили:
Идеальные незнакомцы
Невидимый гость
man_darinka• 07 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а вы смотрели «Играй, как Бекхэм»
и ’Решающий рывок’. Тоже классные!
привет))) личка красным не горит?)))))
marydgayne• 07 июня 2018
Ответ дляman_darinka
привет))) личка красным не горит?)))))
бегуууууу)))
man_darinka• 07 июня 2018
Ответ дляЧаюри
Вот и у меня смешанные чувства. Не хватило ... нерва, что ли... Вот вроде бы и неплохой фильм, но как-то ... не дотягивает. Ну чуток совсем))
Маруська Му• 07 июня 2018
Из последних фильмов что очень понравился « Заложница» с Лиам Нисаном. 3 части. Все интересные.
Заела_пластинка• 07 июня 2018
Легкое поведение 2008
Точка невозврата 2018
Собибор
По закону военного времени (первые части)
автор Матильдa • 07 июня 2018
Сегодня посмотрела фильм ’Визит инспектора’. Это фильм притча, который сразу непонятен и который будто окатывает ведром холодной воды ближе к концу. Мне очень понравился, давно ничего подобного не видела
viktoria1503• 08 июня 2018
Вчера смотрела ’Видимость гнева’ 2005 г., очень понравился. В главных ролях Кевин Костнер и Джоан Аллен. Рекомендую))