Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
я бы сказала, жизнеутверждающий...
с ребенком можете посмотреть фильм ’Одаренная’ - отличный!)
Спасибо!
Ход конём• 06 июня 2018
Тайное окно. С Д.Деппом. советую
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
нет там ничего такого страшного нет, просто про адаптацию необычного ребенка в школе
ну и как родители помогают, поддерживают
поняла. Мой расстроится. будет мальчика жалко очень. если увидит, как его обижают, то злиться будет...
Я стараюсь позитивные фильмы ему сейчас качать, про спортивные достижения и т.д.. очень понравился фильм Тренер. Качаю старые фильмы, которые еще сама смотрела) типа Мальчик каратист все части, Могучие утята и т.д.
Из современных он много любит. Пиратов Карибского недавно всех пересмотрел.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
мне как-то пираты вообще не очень - но мой тоже смотрел все части
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну ему нравится. я не против. Он вообще темой пиратства давно увлекается. Лару Крофт смотрел, Призрачный гонщик. такое всякое любит. А вот когда слабых обижают или кто-то умирает в конце - это нет((( он и так сильно на эту тему в жизни переживает. Сам недавно мне сказал ,что жизнь и так не очень хороша, чтобы еще и в фильмах на это смотреть(
как-то пессимистично настроен. видно возраст.
МИА2• 06 июня 2018
’Небесный суд’,короткий российский сериал, всего 8 серий.
Великолепные актеры и их игра - Хабенский, Пореченков, Дапкунайте и пр.пр.пр.
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляМИА2
Очень люблю этот сериал
Приму в дар• 06 июня 2018
Большая игра, фильм о покере, очень понравился. И мультики смотрели Фердинанд и Кролик Питер, хорошие.
Приму в дар• 06 июня 2018
Еще сериал досмотрели ’полицейский с Рублевки3’, смешной, но глупый. Так если хочется просто отдохнуть и не о чем не думать
Нашли в капусте• 06 июня 2018
Третий сезон ’Полицейского с рублевки’ смотрю
МИА2• 06 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Очень люблю этот сериал
если любите Хабенского, то можно посмотреть еще ’Коллектор’, чуть больше часа длится фильм, но его игра это нечто
Приму в дар• 06 июня 2018
Недавно смотрели ’Тюльпановую лихорадку’, но меня не впечатлил.
Кредитная• 06 июня 2018
Красный воробей
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
Джуманджи не смотрели еще? с Дуэйном Джонсоном который
и приключения есть, и смешно очень
ИМХОля• 06 июня 2018
Бумажный дом. Захватывающий сериальчик
marydgayne• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
и приключения есть, и смешно очень
да. смотрели. классный. И старый, и новый. Могучие рейнджеры понравился. Вот в теме тут посоветовали Дангал. Сейчас сама начала смотреть. пока очень нравится.
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляМИА2
Видела, оставил хорошее послевкусие.
НичеНипанимаю• 06 июня 2018
Менталист
Катька Пушкарева• 06 июня 2018
13 причин, почему. 2 сезон
Мотылек• 06 июня 2018
большая маленькая ложь, прям ооочень понравился, и все фильмы с Томом Харди, неистово люблю его
Быстровочка• 06 июня 2018
Из последнего понравившегося- ’Игра Молли’, ’аритмия’, ’Между нами горы’, ’Жмот’(франц), ’Скрытые фигуры’, два фильма Звягинцева ’Елена’ и ’Нелюбовь’, и ’Красный воробей! и !карп отмороженный’
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
тоже нравится Звягинцев) посмотрите еще его Левиафан
и Дурак - тоже меланхоличный и депрессивный, похож на фильмы Звягинцева
Быстровочка• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
Все смотрела,
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
Все смотрела,
поняла
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляНукка
Левиафан очень впечатлил, на Дурака после него теперь решиться не могу
Нукка• 06 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
они разные
а Елену и Нелюбовь смотрели? Нелюбовь вообще жесть, неделю ходила как пришибленная
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
а Вы уверены, что детям это надо?
не в младшем школьном возрасте, конечно.
а вот в подростковом - надо.
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
я тоже с детьми смотрела, а что им там не нужно видеть?
сплошная правда жизни.
жар-птица Нюра• 06 июня 2018
Матрицу смотрела на прошлой неделе, та, которая 2009года, первая) Нашла то,что не видела до этого - что Нео уже не веря,что избранный, решил своей жизнью пожертвовать ради друга. Вот это самая соль, а не спецэффекты. Другие части спецом не смотрю,не хочу разочаровываться)
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
сплошная правда жизни.
Нелюбовь? увы, да