Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
Зоя Жорівна• 06 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
сериал Код убийства - добротная такая Англия, но на любителя, экшна не будет
жду Восьмое чувство, обещали заключительный фильм, пока нет (
пока отложила Пятеро - надо вникать, интересно, жду настроя
Я тоже , смотрю вторую серию Пятеро уже неделю . Вроде и интересно и нет настроя
НуПогоди!• 06 июня 2018
1+1(неприкасаемые) -класс
сейчас смотрю про покер ’большая игра’ но я тоже смотрю по несколько дней)) там 2,5 часа
нра!
Оле Лукойе• 06 июня 2018
Ответ дляРеанимация
Посмотрела ’Частица вселенной’. 7 серий на одном дыхании. Уже два дня ничего не смотрю и начинать не хочу -хожу под впечатлением)
Посмотрите березка
Женщина_в_лосинах• 06 июня 2018
Я пересматривала со слезами на глахах) Я-Сэм, ну очень трогательный фильм
Ответ дляSunny_Anny
Фильм - Мстители 2 (восполняю пробелы после третьих))
Сериал - досмотрела ’Рассказ служанки’, заход на 3 сезон понравился. Все уже видели, а я ждала озвучку Амедиа, привыкла.
До этого - Черный список. Ненавижу. Снова ждать.
Фоном идет ЩИТ (тоже к Марвелу).
Где Вы досмотрели рассказ служанки, еще до конца 2-й сезон не вышел?
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2018
Чудо 2017. Такой классный фильм, что посмотрела сама а потом ещё раз с сыном.
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
’Дом’ не смотрела, но судя по описанию он в духе фильма ’Реальная цена моды’ (2015г.) - тоже очень советую к просмотру. Произвел мощное впечатление. Затрагиваются проблемы экологии планеты, болезней, экономики стран мира и другие аспекты помимо индустрии моды.
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
это если ребенку хотите вкратце описать суть жизни в современном мире, как все устроено - дайте ему посмотреть этот фильм. а также смотреть тем, кто ходит в розовых очках.
Умничка-помощничка• 06 июня 2018
Я рекомендую к просмотру фильм Аритмия. Фильм хороший, вроде и простой, но потом еще несколько дней из головы не выходит.
Рыжик-пыжик• 06 июня 2018
Ответ дляginora
лара крофт новая, фигня.
Три бигборда на границе еббинга, миссури. Офигенный фильм!не зря его оскарами завалили
Всего 2, незаслуженно. Я потом посиотрела Фарго, и После прочтения сжечь-тоже с этой актрисой.
Рыжик-пыжик• 06 июня 2018
Посмотрела Рассказы-российский фильм. Там 4 истории, не связанные между собой, о сегодняшней жизни. Начинала Хрусталев, машину! Но не зашел.
Вчера с мужем смотрели ’Под покровом ночи’ с Джейком Джилленхолом и Эми Адамс.фильм не для всех !)
для философских размышлений))
лично я поняла так,
главная героиня Сьюзен, очень грязно поступила со своим первым мужем писателем; не верила в него, не любила, сделала аборт и бросила его, изменив со смуглым, богатым красавчиком.
Через 18 лет, приходит к ней посылка с рукописью от первого мужа,
в которой он описал мучение мужчины, который потерял свою семью,из за хулиганов, которые надругались и убили его жену и дочь.
Весь фильм он мучается и ищет этих хулиганов,
в конце находит и убивает их всех, и изза ран умирает сам.
Прочитав и пережив вновь знакомые эмоции Сьюзен назначает первому мужу встречу, на которую он так и не придёт.
В итоге Сьюзен осталась одна, зная что нынешний муж её не любит, и изменяет ей.
После фильма осталось горьковатое послевкусие (
люди будьте добры к друг другу ))
для философских размышлений))
лично я поняла так,
люди будьте добры к друг другу ))
Бабка-ежика• 06 июня 2018
Peaky Blinders (острые козырьки). В оригинале с субтитрами, Британский английский, эти разные акценты это просто мед для моих ушей
Из фильмов I, Tonya ( Тоня против всех) и No Country for Old Men (Старикам тут не место).
Впечатлило.
Петриківна• 06 июня 2018
Черная бабочка с Бандерасом и Риз Майерсом. Неплохой триллер с неожиданной концовкой.
Кубик Рубика• 06 июня 2018
Жду Оттенки синего 3 сезон Джей Ло.
Вроде 17 должен выйти
Первые 2 сезона на одном дыхании.
Из последнго Союзники, смотрела на прошлой недели
Нет времени катастрофически
Вроде 17 должен выйти
Первые 2 сезона на одном дыхании.
Нет времени катастрофически
Кубик Рубика• 06 июня 2018
Ответ дляginora
лара крофт новая, фигня.
Я его так и не досмотрела ((
Нуждаюсь в общении• 06 июня 2018
Хорошая темка) Последнее, что смотрела с удовольствием - сериал Психологини, по совету сестры. Прикольный.
Кубик Рубика• 06 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я тоде смотрела в обедние перерывы. Легкий такой, супер)
Кубик Рубика• 06 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Еще для разгрузки мозга можите Ольга посмотреть