Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
Ответ дляМотылек
большая маленькая ложь, прям ооочень понравился, и все фильмы с Томом Харди, неистово люблю его
+++
Харди снимается в очень хороших фильмах. ни одного плохого с ним не видела.
Ответ дляНукка
они разные
а Елену и Нелюбовь смотрели? Нелюбовь вообще жесть, неделю ходила как пришибленная
Не видела, возьму на заметку. Из того, что меня сильно впечатлило в последнее время, это фильм Я буду рядом. Хотя конец немного смазал впечатление, я была более готова к безысходному концу
Молчавочка• 06 июня 2018
Цветы для элджернона - понравился, хочу книгу прочитать. И еще наткнулась не клип Лепса с фрагментами фильма Охранник для дочери - ну такое... мыло
Приму в дар• 06 июня 2018
Очень понравился ’Пассажир’ с Лиамом Нисоном. Отличный актер, еще с ним смотрели ’ Прогулка среди могил’, тяжелый очень морально для меня и ну и конечно ’Список Шиндлера’
Mrs.Anonim• 06 июня 2018
Кролик Питер
думала детская фигня))но нет))))))комедия)))еду в метро,ели сдерживаюсь от смеха
Попадалочка• 06 июня 2018
Интересно, а почему Аббатство Даунтон было удалено на первой странице??
Help-admin• 06 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Комментарий был удален из-за ссылки на сторонний ресурс. Претензий к ’Аббатству Даунтон’ никаких, действительно прекрасный сериал :)
Попадалочка• 06 июня 2018
Ответ дляHelp-admin
Админ, подскажите, а что вообще нельзя никаких ссылок, или только на определенные ресурсы?
Мамулька• 06 июня 2018
’Красный воробей’ не понравился! Нудный! С мужем за компанию смотрела, а мужу понравился.
Анонимчик• 06 июня 2018
’Красотка на всю голову’, очень смешной фильм про то как девушка хотела похудеть, но случайно ударилась в фитнес центре головой об велотренажер и начала считать что она красавица и ей худеть не надо