Матильдa• 06 июня 2018

Последний фильм, который вы смотрели

Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
Ответ дляМотылек
большая маленькая ложь, прям ооочень понравился, и все фильмы с Томом Харди, неистово люблю его
+++
Харди снимается в очень хороших фильмах. ни одного плохого с ним не видела.
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляНукка
они разные
а Елену и Нелюбовь смотрели? Нелюбовь вообще жесть, неделю ходила как пришибленная
Не видела, возьму на заметку. Из того, что меня сильно впечатлило в последнее время, это фильм Я буду рядом. Хотя конец немного смазал впечатление, я была более готова к безысходному концу
Быстровочка• 06 июня 2018
Ответ дляНукка
Нелюбовь? увы, да
там история будто с Советчицы свзята
kissaniya• 06 июня 2018
Ответ дляМотылек
и я люблю. Жду продолжения Табу
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
там история будто с Советчицы свзята
на Советчице сказочницы еще те)
ОдинРазНадетое• 06 июня 2018
а мне Советицу напоминает фильм КОКОКО - какие мы все разные)
Нукка• 06 июня 2018
еще посоветую фильм Высотка, с Томом Хидлстоном
для любителей этого актера)
хотя там актерский состав, в принципе, и так впечатляет)))
kissaniya• 06 июня 2018
Последний фильм, который действительно произвел впечатление - ’Призрачная нить’. Досмотрела и не поняла... то ли нравится он мне, то ли нет. Неоднозначный, непростой и завораживающий
Молчавочка• 06 июня 2018
Цветы для элджернона - понравился, хочу книгу прочитать. И еще наткнулась не клип Лепса с фрагментами фильма Охранник для дочери - ну такое... мыло
Молчавочка• 06 июня 2018
* Элджернона
kissaniya• 06 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
+++
Или Харди вытянет любой фильм)))
Нукка• 06 июня 2018
Ответ дляkissaniya
Или Харди вытянет любой фильм)))
хорош чертяка... тоже жду продолжения Табу)
Приму в дар• 06 июня 2018
Очень понравился ’Пассажир’ с Лиамом Нисоном. Отличный актер, еще с ним смотрели ’ Прогулка среди могил’, тяжелый очень морально для меня и ну и конечно ’Список Шиндлера’
Mrs.Anonim• 06 июня 2018
Кролик Питер
думала детская фигня))но нет))))))комедия)))еду в метро,ели сдерживаюсь от смеха
ольгалев• 06 июня 2018
догвилль фон Триера впечатлил очень. НЕлюбовь Звягинцева. до сих пор отойти не могу (недели 2)
Телочка• 06 июня 2018
Ответ дляman_darinka
Собибор. Вчера смотрела.
И я на выходных...
Телефон Рубика• 06 июня 2018
’Другие’ с Николь Кидман и Дом грез
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляольгалев
фон Триера начала недавно, и начала с Меланхолии. Красиво, музыка порадовала, но не зацепило. Но буду дальше с его фильмами знакомиться
asjaua• 06 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
смотрю по серии в неделю, растягиваю последний сезон, как могу. Не ожидала, что так понравится
после него Уайтчипел смотрите
Попадалочка• 06 июня 2018
Интересно, а почему Аббатство Даунтон было удалено на первой странице??
Нукка• 06 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
до Антихриста еще не добрались?
Ленивица-красавица• 06 июня 2018
Пересматривала в который раз ’Джейн Эйр’ с Т.Далтоном.
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляНукка
до Антихриста еще не добрались?
Нет еще, но доберусь.
asjaua• 06 июня 2018
мне понравился Три билборда на границе штата. Не экшн, но сильный. Там есть актёр, что Тириона Ланистера играл в ИП
автор Матильдa • 06 июня 2018
Ответ дляasjaua
после него Уайтчипел смотрите
смотрела, понравился, хотя и не все серии. Главный герой очаровашка)
Help-admin• 06 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Комментарий был удален из-за ссылки на сторонний ресурс. Претензий к ’Аббатству Даунтон’ никаких, действительно прекрасный сериал :)
ольгалев• 06 июня 2018
Ответ для-ЕжевикА-
меланхолию тоже смотрела. еще нимфоманка интересній
Попадалочка• 06 июня 2018
Ответ дляHelp-admin
Админ, подскажите, а что вообще нельзя никаких ссылок, или только на определенные ресурсы?
Мамулька• 06 июня 2018
’Красный воробей’ не понравился! Нудный! С мужем за компанию смотрела, а мужу понравился.
Анонимчик• 06 июня 2018
’Красотка на всю голову’, очень смешной фильм про то как девушка хотела похудеть, но случайно ударилась в фитнес центре головой об велотренажер и начала считать что она красавица и ей худеть не надо