Расскажите, что интересного или не очень смотрели в последний раз?
Я сегодня посмотрела "Дом" Яна Артюс-Бертрана, впечатлил своей грандиозностью и красотой. И в то же время поразили масштабы вреда, принесенного планете нами. Однозначно советую к просмотру
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июня 2018
Искупление (Atonement, 2007 ) красиво снято , но я не люблю такие финалы , хотя не пожалела , что смотрела .
Месть от кутюр (The Dressmaker, 2015) трагикомедия , в принципе , понравилось .
неДодекаэдр• 06 июня 2018
Чернобыль, зона отчуждения.
Люблю фантастику! Смотрела оба сезона запоем.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 июня 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Кролик Питер
думала детская фигня))но нет))))))комедия)))еду в метро,ели сдерживаюсь от смеха
Спасибо за рекомендацию , посмотрим с дочкой в выходной
Манный комочек• 06 июня 2018
Ответ дляok1904
смотрела недавно из ’колоритных’ англ.сериалов : Фортитьюд
А вы где смотрели 11 и 12 серии 2 сезона? Не могу их найти
Бубль Гум)• 06 июня 2018
Вчера ’Мумию’ 2017 года смотрела. Не понравилась. Зрелищно, но логика сюжета хромает. Старый фильм куда лучше.
Позавчера смотрела ’Во всем виноват енот’. Своеобразный фильм. Скучноват, если честно, но есть над чем подумать.
Еще недавно российский фильм посмотрела, ’Дурак’. Хороший. Есть нелогичные моменты, но в целом, очень жизненно.
Ответ дляАнна_Asia
’Звездочки на земле’ - старый добрый индийский фильм на психологическую тематику, про необычных детей. Обычно индийские фильмы не смотрю, они все одинаковые - с песнями и плясками, но этот впечатлил. Истинно шедевр. Игра актеров очень искренняя, прочувствованная.
Рекомендую глянути Дангал - фільм теж від того ж режисера і головного героя Амір Кхана
Ответ дляАнна_Asia
І ’Три ідіота’ це вже класика від Амір Кхана . Дуже не типове індійське кіно
Госпожа_тамагочи• 06 июня 2018
Ответ дляPlayland
я уже просмотрела предпоследнюю второго сезона
еще 1 осталась - не дождусь)
а где уже есть 8 серия?
сериал, кстати, продлили на третий сезон
Госпожа_тамагочи• 06 июня 2018
Ответ дляPlayland
я смотрела 7- вышла в субботу
8 будет в субботу
я смотрю на сезонвар, там 7 была в среду, жду 8 сегодня.
Свисток ля-минор• 06 июня 2018
Ответ дляPlayland
вышел!!!!
но я на английском смотрю
пока не нашла линк
ааааа
но я на английском смотрю
пока не нашла линк
ааааа
что в нем хорошего?
Радуга-дуга• 06 июня 2018
Ответ дляok1904
Жестяк, особенно второй сезон
КлаваЧерепиця• 06 июня 2018
А я под настроение уже второй вечер драмы смотрю...
То. ’Виноваты звезды’, то ’Ангел для сестры’.
Как по мне, отличные фильмы.
Семенна Семеныч• 06 июня 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Как по мне, отличные фильмы.
’Виноваты звезды’-очень грустный ,точно не для повторного просмотра